Занятия спортом

Что бы вы делали если зал пустой и вас придавило на жиме штангой с большим весом?)

Валера А
в чем проблема наклонить штангу и скинуть ее с себя?
Олег Цуркан
Лучший ответ
Валера А да нет проблем) я просто ради интереса спросил)
Irina Li есть и третий вариант, скатить штангу на живот, сесть и снять ее с себя, я так делал.
скатить на живот и встать
штангу не закручивал! 190 давило скинул блины (в молодости и по дурости) теперь когда один жму в силовой раме-там не придавит
2 варианта:
1.Наклонить в бок, что бы блины скинуть с одной стороны. Дальше штанга сама уйдет.
2.Перекинуть штангу на живот, затем на бедро и встать.
Техника безопасности ё моё.
я надеюсь ты это не прямо из под штанги пишешь?)
Вообще в таких случаях нельзя одевать замки на штангу, тогда её можно будит наклонить и блины съедут
Света Паршина
Давило разок... перекатил рывками вниз по телу! Наклонять на бок, считаю, травмоопаснее.
Людмила Апет
Предельные веса, если не уверены, делать с партнёром. А так, перекатываешь гриф на пресс, садишься, продолжая перекатывать на ноги, потом снимаешь. И, как сказал Александр, ТБ.
Теперь мне есть о чём подумать перед сном.
Darken Ral
...страшный сон любого кОчки)
Валера А Вещий сон :D
Было дело что я на себя 85кг уронил когда изометрию пробовал делать. За счет спины поставил на стойки.
под 150кг на присиде не мог встать, ели на страховочные стойки поставил, какие-то дибилы поставили их слишком низко, карлики блин.
Саркис Оганесов Перед тем, как делаешь, нужно стойки отрегулировать под себя.
Так, что походу дебил, кто то другой.
Как-то прижало с 90 кг, делал последний раз, и внезапно грудь отключилась, повернуть на бок чтобы скинуть блины очень травмоопасно.
В общем положил на грудь, размял руки 15 сек, и спокойно вытянул.
Давило. сбросил мелкие блины и руками выжал
Vladimir Shevchenko