Занятия спортом
Можно ли набрать массу без Химии
Здраствуйте! Хотел задать вопрос! Можно ли за месяца набрать 10-12 кг массы из них 5 мышечная масса без Протеинов и Стероидов! Тренинг 4 раз в неделю! И питания правильно я вешу 81 кг при росте 187 получается мне нужно 162 гр белка? То если я буду следить за этом можно ли мне набрать массу выше сказанную за месяц или полтора? Просто у меня через полтора месяца соревнование...
4 раза в неделю и + 10 кг за месяц? - нереально без стероидов, парень. Делай 2-3 раза, но грамотно и мощно. и по 1,5-2 кг. будешь наращивать за месяц.
нет и со стероидами 10кг набрать за месяц нереально. 10кг набирают за год. 2гр белка на 1кг веса взрослая норма
тобаёб детектед
за короткий срок нет... 1 ложка протеина заменяет приличную говяжью отбивную по содержанию белка... Если есть возможность есть СТОЛЬКО мяса каждый день ( не забывать про сложные углеводы- тазики каш))))) - то можно и без протеинов в порошке.... Лично я как врач против стероидов- я за натуральный бодибилдинг... Люблю ванильный протеин))))))
Нармальные пасаны за неделю такую массу набирают. А без шуток: конечно же нельзя. Это фантастика.
Нельзя.
В натуральную ты будешь качаться 5 лет, но тебя обгонит по внешним данным 2-х месячный химик. Делай выводы. Ничего ты не наберешь, можешь только пузо набрать и жиромассу - проверено на личном опыте.
Посмотрю я на тебя, как ты без протеина мышцы будешь набирать. Протеин это обычный белок, который есть практически в каждой еде
важен режим питаться надо в строго определенное время хотя бы утром днем и вечером, ешь все подряд)
чем тебе проты не угодили
Посмотри это видео: https://www.youtube.com/watch?v=5Lm3ABFWb5M
Нет. Хоть ванны принимайте протеиновые. Кило в месяц, мышц (не сала), - реально!