1) можно ли пить во время тренеровки ?
2) есть какая-то хорошая программа? мне бы грудной отдел подтянуть
3) сколько раз в неделю нужно ходить ?
4) сколько по времени должно занятие длиться ?
5) какую диету нужно соблюдать и какие продукты есть для роста мышечной массы ?
6) какой перерыв между подходами должен быть ?
спасибо
Занятия спортом
сегодня 1 раз сходил в зал. теперь есть куча вопросов
да.
1 нужно2 у тренера3-2-4раза в неделю, 4-45мин. -1час5 никакую на массу нужен избыток углеводов и норма белка а не диета! 6 1-2 минуты
вот так... без теории зал и заходить страшно)))))
1- 2-3 глотка между подходами
2- брусья, турник, отжымания грудь прокачают
3- начиная с 3 через месяц по 4
4- начиная с 1 часа доводи до двух часов увеличивай кол-во подходов
5- мясное, творог, яйца, рыба 2 грамма белка на 1кг массы тела
6- если хочешь похудеть и быть выносливым не больше 30 секунд
3- начиная с 3 через месяц по 4
ой дурко.... всё это тебе должен рассказать любой профи тренер в качалке..
1.Воду пить нужно, но не усердствуй, только потеть больше будешь.
2.Делай базу для начала, около полугода-год (присяд, становая, жим штанги от груди, можно включить подтягивания и брусья).
3.Пока ходи раза 4 в неделю, три дня на базу, один день аеробные нагрузки для развития ССС.
4.Для самого начала 40-45 минут, кардио около 40-50.
5.Диета проста, нет сладкому и мучному и жаренному, углеводы медленные (рис, гречка, пшенка, овсяна), белки животные (яйца, мясо, рыба), если есть возможность то можно и протеины взять плюс гейнер, глутамин, креатин, овощи и фрукты.
6.перерыв между подходами, 30-60 секунд, повторов до 12 для набора массы.
Можно
на do4a.com смотри их там сотни все проверенные
3 раза
не больше 40 минут, не вздумай дольше, если не ярый химик на пике курса
нужно есть ВСЕ, нехимику только так можно набрать
30 секунд-1 минута максимум
3 раза
30 секунд-1 минута максимум
1 нужно (причем 1-1.5 литра за тренировку мелкими глотками, пришел на тренировку занимайся до тех пор пока бутылка не будет пуста)
2 ищи, полно программ для новичков в ютьюбе формуах и тд
3 если только начал, не более 3 раз в неделю, при этом каждый из дней разные группы мышц
4 один -2 часа
5 рис, греча, курица отварная, мясо, яйца, каша молочная, бананы, творог обязательно (мешай с нарезаным яблоком будет легче сьедать) этой инфы тоже везде полно по еде богатой белком
6 2, иногда 3 минуты, но не больше ()опять же зависит от вида упражнений
4 один -2 часа
Олег Демский
ага, спасибо большое