Занятия спортом
Что нужно сделать чтобы на мышцах выделялись вены как у качков?
лучше мышцы качай, а не вены
пампинг-многоповторка и низкохолестериновая диета-меньше жиров
Убирать жир и воду сидя на диете и работая на рельеф, если есть что показать, ибо развитие мыш. массы - долгие годы.
просушиться
Развить у себя гепертонию
Aigerim Muratbekova
ты сам то понял, что сказал?
худеть
интенсивнее тренироваться
Питание и методика спортивных занятий
Чтобы увеличить размер вен, нужно правильно тренироваться и питаться. В рационе должно быть как можно меньше жиров. Многие профессиональные спортсмены даже принимают мочегонные средства, которые помогают избавиться от жидкости. Если говорить о тренировках, то большое внимание следует уделить базовым занятиям, которые выполняются с небольшим весом. Каждое упражнение нужно делать по 20 повторений и как можно меньше отдыхать между подходами.
Правильная методика поможет сделать вены гораздо заметнее. Что характерно, сначала вены начинают выделяться на предплечьях, а затем на бицепсах, трицепсах и дельтовидных мышцах. Если вы хотите мощные вены на руках, необходимо терпение — за 2 – 3 тренировки ничего не получится. Но если приложить определенные усилия, результат не заставит себя ждать.
Есть много упражнений, которые способствуют увеличению вен на руках. Среди них можно выделить самые основные:
жим штанги узким хватом;
подъем гантелей на наклонной скамье;
подъем к подбородку штанги.
Для аналогичной цели используются некоторые тренажеры, например дельта-машина.
Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/sekretyi-svoego-tela/kak-sdelat-tak-chtobyi-vyidelyal.html
жим штанги узким хватом;
подъем гантелей на наклонной скамье;
подъем к подбородку штанги.
Это классический варикоз.
Aigerim Muratbekova
ты сам то понял что сказал? Варикоз - это болезнь и выглядет совсем иначе.
Надо сгонять жиры. Белковая диета тебе в помощь
жрать побольше химии
Анастасия Лепешкова
так он про вены интересуется, а не про вздутие мышц. Даже у обычных спортсменов выделяются вены. И это от того, что жировых отложений у них минимально, а не от поедания химии
наложи жгут, и через минуту вены будет видно)) или качайся и сушись
да ну ты что потом будут болеть невыносимо.. ну если хочещь... стероиды
Анастасия Лепешкова
ты сам то понял что сказал? Хочешь сказать, что у спортивных людей все болит? Мозг включать надо. Жирком оброс и рассуждаешь о неизведанном