Занятия спортом
От занятий на тренажерах, стали выделяться вены, что можно сделать, чтобы они были менее заметны?
Ты наверное делаешь большое число повторений с маленьким весом? Обычно от пампинга вены вылазят.
ничего не сделаешь с этим, разве что забросить занятия )
когда мышцы накачиваются им становится мало той крови которая в них поступает, соответственно вены расширяются, приток в них больше
Вены выступают от веса, а скрывать их жиром - верх глупости. Вообще жир - враг для бодибилдеров. Ничего с венами ты уже не сделаешь - особенность организма, у кого-то почти не видны, а у кого-то очень видны. Глупо стесняться или переживать из-за этого.
Насчет, вен на руках у девушек - это вполне нормально. Да и с возрастом у всех девушек вены на руках становятся более заметными. Меня абсолютно они не беспокоят вены на руках и ногах - это такой же результат упорных тренировок, как и мышечная масса, ну или особенность организма (у некоторых людей кожа очень тонкая и буквально просвечивает синие жилки по всему телу).
хоть кто нибудь из тех, кто тут советует сам железо качает!? я сомневаюсь.. .
а тебе Рита скажу вот: либо смирись с этим... но спорт не оставляй... это не выход...
мне кажется это красиво.. . у меня жена качается и мне это нравится и и я тоже качаюсь это убрать ни как нельзя
или хочешь ешь много и подкожный жир закроет вены но я не советую, чтобы похудеть нужно много силы воли
Попробуй просто забинтовать руки эластичным бинтом. Возможно поможет. Или уменьшай вес. От тяжести не могут не вылезать вены.. . Увы, это недостаток тренировок с большим весом.
Жир растить на тех местах и не занимтся спортом иначе будут видны.