Занятия спортом
сколько нужно занятий на тренажерах чтоб похудеть на 3кг
Тренажеры не помогут, они рассчитаны на увеличение мышечной массы. Разве что кардиотренажеры такие как беговая дорожка, велотренажер и тд. Самый эффективный способ сбросить эти 3 кг это бег, достаточно бегать по часу в день, через день в среднем темпе (что бы пульс был в пределах 120-140 уд/мин - будет происходить наиболее эффективное сжигание калорий, именно тех которые находятся в запасе организма в виде жира а не в крови в виде углеводов) . Три-четыре недельки думаю будет достаточно, дальше по результату. Каждый день бегать не стоит. Эффект будет быстрей при совмещении нескольких упражнений, например (бег-1 час: 8-10 км/час, велотренажер-30 мин, пресс, и т. п.)
очень индивидуально это всё.
На кардиотренажерах надо заниматься 1-2 месяца по 3-4 раза в неделю, если хотите не меняя питания избавиться от 3х кг.
Достаточно пробежаться 1-2 км.
Привет, Лена!
Нужен дефицит калорий прежде всего + занятия на тренажерах.
Тренажеры практически не помогут сбросить вес. Включите в свои занятия бег и велосипед. Думаю через месяц-два получите свой результат.
правильное раздельное питание и постоянные занятия... иначе скинув 3,наберешь 6
Пробеги 3-5 км, но и диету не забудь соблюдать.
Чтобы скинуть 3 кг заниматься на тренажерах вообще не нужно. Исключите из еды булочные и сахар, через пару недель 3 -5 кг не будет. Только себя не обманывайте.