Занятия спортом

Как осуществить мечту, если сила воли не терпеливая???

Вот я походу пересмотрелся роликов с горизонтами на полу и у меня появилась сила воли к этому элементу, я его 2 раза учил, первый раз ещё в том году, а второй раз в январе, но я не могу выучить его из-за того что 10 дней поучил и сила воли пропадает, сейчас у меня есть сила воли, но я не хочу учить, из-за того что смысла нету учить, потому что не выучу, вот что делать????
Миша Сергеев
Про психологию ответ дали полной, я про физуху напишу. Как ты его учил то? Надо выявить все мышцы которые тут работают и прокачать их. Тут больше всего спина работает и передние дельты. Их, именно для этого упражнения нужно качать статикой, лёг на пол, тяжёлые гантели чуть поднял на прямых руках и держи 5 сек, так несколько подходов. Спину тут нужно гиперэкстензией, в конце движения тоже статики можно сделать, застыть разогнувшись. Ещё так, ноги на диван, стоишь на прямых руках и тело вперёд смещай, стараясь принять позу, как на фото.
Андрей Витуль
Лучший ответ
Андрей Витуль И, понятное дело, это за 2 недели не сделаешь, надо время больше, учитывая дни на отдых 2-3 для этих мышц.
сначала большую силу набери, а потом учись. Сила воли ни при чём.
Рыбка З
Миша Сергеев Этот элемент можно учить на любом уровне физической подготовки
Воля - это желание. Сила желания. Она зависит от нескольких факторов, включая ОСОЗНАНИЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ результата. В процессе достижения может произойти переоценка ценностей и понимание бессмысленности цели.
Воля есть инструмент достижения цели. Тренировать волю, используя пустые цели, не стоит (например достать бровей пальцами ног). Есть много ценностей действительно стоящих. У Вас вопрос о поиске цели (в жизни). Найдите себе "СВЯЩЕННУЮ" цель и ей наполните свою жизнь. О выборе цели - чаще всего цели оказываются пустыми когда человек служит себе. Истинно человек счастлив когда служит другим (Богу, семье, обществу). Имея благородную цель (которая не обесценится), можно развивать и волю. Жизнь обретёт и смысл, и чувство собственного достоинства.
Ну вот смотри, все не так сложно, начинай изучать то что ты хочешь осуществить, смотри ролики, ютуб, как это делается, технику и механизм, верь в себя и все получится
Андр Ей