Занятия спортом
Какие протеины лучше всего при похудении? Я хочу еще 3 кг сбросить
За последние 4 дня в теле в зеркале я стала худее, но вес стоит. Почему так?
Мышечная масса не уходит, если вы занимаетесь. Тело становится стройней, но иногда масса наоборот может только прибавляться не смотря на то, что старые вещи на вас весят. Меньше смотрите на весы, им всё равно какая масса у вас доминирует, они только общую цифру показывают. Кушайте низко процентный творог без добавок, овсянку с молоком, брокколи - вообще клад витаминов и помогает белкам усваиваться. При чём от этого масса вырастет не на много. Лучшее для сброса массы - киви, грейпфруты, холодная питьевая вода между приёмами пищи, контрастный душ, массаж. Проверено)
и при чем тут протеин!? чо за бред!? принимают атлеты с большой мышечной массой на сушке чтобы мышц меньше терять но напрямую это никак не связано! худеют от кардиотренировок типа бега и низкоуглеводной диеты-белок-протеин без изменений
Такие же, с утра натощак - гидролизат сыв. белка, после трени он же, перед сном мицеллярный казеин. В обычные с утра и перед сном те же виды белка.
я похудел на 10 кг и держу этот вес без протеинов Это щас начал протеин жевать потому что качаюсь
За 4 дня ...худее ...мдя ...
1 кило в неделю сжечь - отличный результат!
Уменьшите немного суммарный объем съедаемой за день пищи, чуть чуть. Но ни в коем случае не голодайте!
Протеин НИКОГДА не был средством для похудения.
Елена Слюсаренко
А что?
Фирму ЕБЦ поищи...
протеины для наращивания мышц, а не для похудения
кто тебе сказал, что надо худеть?
ты и так прекрасна