Занятия спортом

Пацаны, парни, к вам вопрос)

Девушке стоит ли ходить на БОКС? Желание есть.
Просто у нас такой криминальный городок, тут бля каждый 2 с травматами ходит, и вообщем хотелось бы стать сильнее физическии, сила духа тьфу тьфу у меня есть. Но! Я не хочу ездить на соревнования! Просто хочу что бы я могла хорошо извининябсь вьебать. А помойму нужно ездить на них. Вообщем, пацаны, жду
конечно походи, удар поставят, сможешь свалить мужика неподготовленного только так. ну и плюс физически будешь в форме, фитнесс там огого какой сто потов сойдет! а бить или не бить, это уже вопрос другой. иногда лучше отдать вещи и пойти заявление написать об ограблении чем потом за убийство сидеть потому что необходимый предел самообороны в нашей стране понятие очень размытое. а на соревы ездить не обязательно, никто тебя заставлять не будет, но тренер конечно же предложит если будешь успехи делать
Владимир Григорчук
Лучший ответ
Валерия Бердникова Вау вау, спасибо вообще)
Точно да? Имею права не ездить на них??
Не стоит, купи травмат.
Айна Маралова
как хочешь, если это твоё то пожалуйста )
Саша Никитин
Не стоит. Ну в смысле, это, конечно, лучше чем ничего, но в целях самообороны смысла практически никакого.
Костя Мамай
Наташа Огай Не скажи, у нас в городе год назад мудила завелся, девак на улице вылаливал и избевал. 2 месяца шороху наводил, несколько девушеки женщин избил, при чем сильно. А однажды нарвался на девочку знакомую мою, она киокушинкаем занимается, короче носяру она сломала, этого клоуна потом через несколько часов выловили блягодаря ей)
Тебя хахаль отслуживший не будет защищать?
давно знал что армянки нового поколения ужасны что ты пишешь быдло тупорылое, тупые вы люди
Изабелла Свон
Валерия Бердникова Быдло на данный момент только ТЫ! Это раз! Причём тут нация, глупый человек?!
Даже не знаю, мне рассказывали один случай... "Девушка занималась боксом 2-3 года, к ней подошли 2 паренька с целью поинтересоваться имущества, ну они 1 врезала так, что челюсть сломала. Получила срок вроде.
Если ты опосаешься людей с травматами то лучше не на бокс, а на самооборону то есть самбо. Так же хорош и дзюдо. Бокс если честно это не женский спорт. Мой тебе совет: выбирай между дзюдои каратэ. Можно и тэквандо.
надругаться над девушкой могут и не в криминальном районе, поэтому смело идите на бокс.