Занятия спортом
Вопрос пацанам!
Правильно ли занятся качкам каждый день? Есть ли от этого вред? Или наборот? Скажите свой режим занятие качкам.
3 дня в неделю упражнения подбери в интернете, там много инфы об этом
1. Грудь, трицепс
2.Спина, бицепс
3. Ноги, плечи
если новичок
каждый день турник, брусья, пока не подтянешся на турнике раз 10, и на брусьях раз 15
после этого можеш идти и заниматься тяжелым видом спорта, только программу подбери для новичка.. .
каждый день будет вредить здоровью, если только заниматься через день кардио тренингом (бег, велосипед) , а если тупо в качалке всю неделю сидеть, то мышцы не будут успевать востанавливаться.. . мышцы востанавливаються от 32 до 72 часов, само оптимально заниматься через день
1. Грудь, трицепс
2.Спина, бицепс
3. Ноги, плечи
если новичок
Если ты качаешь за одну тренировку разные группы мышц, то нужно заниматься 3-4 раза в неделю. Если же ты качаешь только одну группу мышц, то можно и каждый день заниматься, лишь бы желание было, но все равно нужно давать организму отдых в пределах 1-2 дня в неделю. Вред будет только в том случае если будешь качать одни и те же мышцы каждый день.
Понедельник Среда Пятница
я занималась три раза в неделю, через пол года мне прибавили тренировок по рукопашному бою, 5 дней в неделю.. .
сразу каждый день заниматся нельзя тело должно привыкнуть, если сразу начнешь ты потреяешь сознание и т. д мне тренер говорил, нагрузка на сердце
какие вы "качки", вы физкультурники все!
Если ты только начинаешь ходить в спорт зал, то лучше всего распределить неделю по дням ( например пн, ср, пт, вс. ) и для организма нагрузка не большая, и не редкие тренировки
если на массу 3 дня в неделю,, базовые упражнение,, если на рельеф то тоже 3 дня программу сушка! если просто хочешь стать человеком травмой то твои тренировки норм для травмы и в пустоту в объемах!!