Занятия спортом
Занятия в тренажерке.
Во вторник первый раз пошел в тренажерку, сегодня снова надо идти. Болят мышцы в ногах и руках, чувствую себя овощем. Передвигаться трудно. Нужно ли продолжать или отдохнуть? Идти сегодня на тренировку, или пропустить?
Хех.... Переусердствовал в первый раз. Вот мышцы и отреагировали. Это нормально. Пропускать тренировку нельзя. Надо наоборот пойти. Размять болящие мышцы, разогнать мочевую кислоту. Тогда боль пройдет быстрее. Но.... Чтобы заниматься не во вред себе, не жопься, купи начальные индивидуальные тренировки с инструктором. Расскажешь ему,, какого тела хочешь добиться. Он подберет тебе упражнения, расчитает нагрузку, составит план тренировок. Вот тогда это будет по теме и не во вред.
сильно болят отдохни. баня массаж, мази растирки
Что произойдёт, если пойти тренироваться не сегодня, а завтра?
Первый месяц я ходил 1 раз в неделю, потом 2 раза в неделю
пропускать тренировку плохо - можно быстро привыкнуть
надо сходить на тренировку, но заняться только разминкой, можно пробежаться, потянуться - в общем сделать упор на аэробной составляющей
Отдохни денек другой, главное что бы за неделю 3 тренировки было. Или можно без отдыха, если правильная программа, то на следующей тренировке ты должен прорабатывать другие группы мышц. Например: 1 грудь, трицепс. 2 ноги, плечи. 3 спина, бицепс.
Нужно вообще дня 3 отдохнуть. Мышцы не востоновились... Полностью не выложится будет.
Тренируйся, просто полегче. Когда мышцы заработают, боль пропадет.
Если, конечно, плохо чувствуешь себя, то ходить не надо.
Вячеслав Прокопенко
Чувствую-то себя отлично, именно боль напрягает. Двигаться трудно, движения как будто ограничены.
Отдохни. Мышцы растут не во время тренировки, а после нее. Когда отдохнешь начнется фаза мышечного роста, то есть суперкомпенсация. Тогда и начнешь тренить. Это будет примерно через 5-7 дней.
иди обязательно!!!!