Занятия спортом

нету смысла мне ходить в зал

поршло уже год идет второй и 2-3 месяца и в итоге рост 168 (вроде ) все 57-58 кг
а показатели
жим с груди 60 кг, бисепцс штангой 25-30 кг, становая 100-110 кг, присед 60-65 кг

блин школьник сопливый и то больше делает

думаю купить гейнер, бца, креатин и предтреник (после работы принимать )

некоторые говорят химию мне надо
есть смысл запастись терпением. все сразу не бывает, курочка клюет по зерну и наедатся. все прибавляют по немногу, лишь бы прогресс был стабильным а тренировки регулярными. имеет смысл раз в году а то и два работать на силу -сезон-макроцикл-до трех месяцев для роста чисто силовых результатов не думая о массе. недовес всего 10 кг можно гейнер попробывать, помни что масса набирается едой 4-6раз в день а не добавками а надеятся на химию значит ненадеятся на свои силы.
Надежда Сафронова
Лучший ответ
во первых научись различать "химию" от спортивного питания. Во вторых не надо все сразу начинать пить.
Эдуард Бойко
Лариса Вовченко а что из перечислен ого химия ?
все зависит от твоих ответов на вопросы:
1. есть ли прогресс в весах?
2. Как треируешься?
3. Как питаешься?
если делаешь все правильно.. прогресс будет.. у одного быстрее, у др. медленнее
Inna Guerrier (Шин)
Лариса Вовченко 1-2 не осбо по новой программе за пол месяца улучшения есть жим был 50 теперь 60
становая была 100 не всегда но 110 могу, присед был 50 теперь 60
3) в основном макароны и мясо иногда гречка с мясом
Ешь обычную еду! 4-6 раз в сктки!
Химию точно не надо, ее начинают принимать когда генетические ресурсы организма уже полностью использованы.

Скорее всего вопрос в неправильном питании или тренировках.

Для качественного роста мышцам необходимы белки и углеводы в пропорции 2-3 грамма белка и 4 грамма углеводов на 1 кг. массы тела в сутки. И необходимы они каждый день, так-как мышцы растут во время отдыха.

Для начала можно взять самый простой и качественный комплекс: протеин http://privetatlet.ru/products/bsn-syntha-6 и креатин http://privetatlet.ru/products/olimp-creatine-monohydrate-powder
Если витамины вообще не принимаете, то для хорошего самочувствия и усвоения белка еще витамины. Лучше для мужчин это http://privetatlet.ru/products/optimum-opti-men

Помимо основной еды вы должны принимать протеин по порции утром как проснулись, чтобы быстро насытить организм белком после ночного голодания, и в течение получаса после тренировки, чтобы закрыть белковое окно.

Креатин даст существенную прибавку в силе и выносливости, принимается он по 5 гр. ( чайная ложка ) в день ( лучшее время приема это утром как проснулись и сразу после тренировки ( когда повышен гормональный фон ). Курс приема - 2 месяца, затем перерыв 2 недели.
Пересмотри тренировки, что-то не так делаешь, с таким желанием зря ты туда вообще пошел, но а раз пошел дак иди до конца, а не ной.
Для начала протеин, бсаа и гейнер.

И жри каждые 2-3 часа. Даже ночью просыпайся в 3 часа и жри, что бы процесс катаболизма не начался.

Насчёт питания я сказал. А программу выбирай сам.
Ale Barrd