Когда я занимался лыжами и не ставил для себя цели наачатся, я более менее окреп, мышщы стали больше рельефней
А когда я решил наачатся и тягаю железо, ничего не растёт!
Занятия спортом
Помогите, почему не могу наачатся, когда ставлю такую цель?
Ну сам ответил. До этого тебя не заботил внешний вид ты занимался в удовольствие и получал удовольствие от того какой ты есть. Теперь твой мозг настроился на результат. Ты хочешь того что видешь. А видешь ты накаченых парней. И тебя перестало удовлетворять твое состояние.
Просто занимайся опять в кайф. Кончай смотреть в зеркало. Хорошая фигура это всего лишь следствие тренировок. Оно не избежно. Ты не сможешь не вырасти. Это все придет. Главное научится получать кайф от процесса. Иначе разочарование, деморализация и провал.
Просто занимайся опять в кайф. Кончай смотреть в зеркало. Хорошая фигура это всего лишь следствие тренировок. Оно не избежно. Ты не сможешь не вырасти. Это все придет. Главное научится получать кайф от процесса. Иначе разочарование, деморализация и провал.
а есть не пробывал!? подробнее опиши как качаешся, питание режим!
Возможно все, дело в том, что ко всему надо подходить с умом просто идти и тягать железо может быть не всегда эффективно, везде есть свои тонкости даже казалось бы в таком простом деле как нарастить мышечную массу и вот что бы не стоять на месть а идти в перед, советую тебе проследовать по этой ссылки http://fit4life.ru/partner/progress06/katechisis данный материал поможет тебе избежать множества ошибок на твоем пути становления качком !!!так же советую глянуть так же на это http://fit4life.ru/partner/progress06/giperplazia возможно вся твоя проблема в генетики тогда данный материал, как раз для тебя. P S Удачи в достижение поставленной цели !
ешь больше молочного и не употребляй жирного если питаться правильно то и мышцы будут расти. А то хоть целый день качай железо а мышцам несчего будет расти
Похожие вопросы
- доброго времени суток) знающие люди помогите составить 3х дневную программу тренировок в зале, цель:набор мышечной массы
- Хожу в зал 3 раза в неделю. Хочу сбросить 5 кг. Могу ли я для этой цели принимать протеин ?
- В чем проблема, почему не могу набрать массу?
- Помогите, пожалуйста!!! Не могу похудеть
- Почему не могу подтянуться больше 10-12 раз.
- Почему не могу больше подтягиватся?
- Помогите!!! Я не могу подтянуться ни разу!!! как мне за короткое время научиться подтягиваться???
- Как начать качатся на турнике. помогите пожалуйста подтянутся могу от силы пару раз а научится хочу
- Почему я могу отжаться раз 50, но ни разу не могу подтянуться?
- Помогите я не могу подойти к своему отцу и сказать что мне надоело заниматься дзюдо да и перед тренером будет стыдно уже