Такс. В общем я в своём вопросе уже писал, ну да ладно =) просто я уже прошел это и могу сказать ТОЧНО!
Короче история такова - я ходил в качалочку, дабы стать качком xD но вот чето не росла мышца то о_О
ходил месяца три, потом серьезно заболел, жрал всякие антибиотики. Короче 6 кг как в яму! Скулы появились, все кто видел - говорили "страшно похудел". Да и зеркало давало трещину, когда я подходил. Меня всё нереально взбесило это, пошел два рубаса отдал за гейнеры фирмы Dynamize по-моему. Типа того. 5.5 кг в коробке. Там 16 порций, но я растянул на месяц и дней 10 примерно. В общем эффект ОЧУМЕТЬ =)
Я набрал 6 кг за это время, поправился на лицо. Кто давно не видел - сказали, что поздоровел =)
Сила. Я отходил на данный момент чуть более месяца (начал ходить 6 января) .
Смотри сегодня (вторник например) я жму 50 кг 5 раз. В следующий вторник я жал 60 кг 5 раз оО чувстсвуешь резкий скачок в 10 кг ???
Когда я до этого ходил три месяца (с сентября по декабрь) - такого НЕ БЫЛО !!!Блок за спину - максимум делал 13 их. Чуть глаза не вылазили О_0 щас же шпарю все 15 и еще сверху сегодня навешал пятёрку. Хотя гейнеры перестал принимать числа 15_го февраля, т. к. кончились =)
Короче !! =) ПРИНИМАЙ ГЕЙНЕРЫ - это ядерная смесь. Но для себя составляю новый рецептик креатин + аминокислоты, т. к. гейнеры для меня сладковаты :-S а я даже чай без сахара пью. На вкус они как топленой мороженое. В общем решай сам, я всем бы советовал гейнеры, хоть там и протеинов мало, но елы - палы какой эффект =) КСТАТИ ! -недели 1.5 - 2 я никакого эффекта от гейнеров не ощущал, а потом как из пушки =)
P.S.: побочного эффекта никакого не заметил, да и с чего ???Там никакой химии. Углеводы 232 г, протеины 50 г, BCAA + витамины, аминокислоты, креатина 1 грамик в порции =) чето типа того, это на порцию. И жирным я не стал xD грудки куриные ИМХО мимо. Запаришься мясо есть, его надо ПРИЛИЧНО КУШАТЬ ТО! Вот например Петр Федоров играл в Клубе - видели какой дохляк ???А теперь посмотрите Обитаемый Остров. Да я не узнал его о_О он простоооо огромный стал! Качочище =) за полгода с 60 кг стал 80 кг - он ел по 5-6 раз в день мясо. Н у и ессесно вкач ходил.
Кстати я ел с гейнерами раза 4 в день. Иногда 5. Иногда 3 оО так что гейнеры млиин ядерная смесь =)
P.S.P.S: в фотках у меня последнюю можете глянуть, без футболки, как живое доказательство того, что творят гейнеры + качалка. Раньше я был куда более тощий xD Кстати - перестал гейнеры кушать, масса медленнее прёт. Кило еле набрал о_О
Занятия спортом
что эффективней для наращивания мышц, гейнер или протеиновые смеси?
Гейнер нужен для набора общей массы тела что немаловажно, протеиновые смеси питают и востонавливают мышцы . Но это всё дополнение к дневному рациону и нестоит забывать про это.
Да практически одинакая -спортивная пища.. .
Эффек такой же-ПРАКТИЧЕСКИ ОДИНАКОВЫЙ!!!
лучше всего куриные грудки и вообще курица! ..Я за 2 месяца на них 4кг прибавил!
лучше простая здоровая пища.. . после протеиновых смесей растолстеешь как только заниматься перестанешь