Занятия спортом

Вопрос к экспертам.

Вопрос только к экспертам ББ. Всякие дрищи зазнайки школьники задроты тролли идите стороной) Короче вот такая проблема появилась, в связи с временно возникшими обстоятельствами мне приходится мало есть, причём очень мало. Чтобы как то не отставать и не худеть, я подумал может убрать пока некоторые упражнения? Ведь с ничтожными ресурсами полноценно качаться - получишь антиэффект, организм начнет жрать жир и накопленные кровью и потом мышцы. Собираюсь качать только грудь, бицепсы, трицепсы, икры и пресс, к каждой группе по два упражнения. И так качаться месяца два, т. к. нормально питаться в эти два месяца я точно не буду. Заранее благодарю:)
Все зависит от того, НАСКОЛЬКО ты хреново будешь питаться и какой образ жизни будешь вести. Если в твоем рационе хотя бы будут каши, макароны и яйца при трехразовом питании, то смело можешь тренировать то, что ты написал. Только нагрузку давай разумную. Если собрался но бомж-пакетах сидеть 2 месяца, то кроме подтягиваний и отжиманий по 2 подхода ничего не рекомендую.
Pr[I]Nce Of The D@rkness
Лучший ответ
питание такая важная треть успеха как и тренировки и режим. плохо конечно если не будет достаточно питательных веществ избытка калорий и строительного материала для мышц, меньше, медленнее будет расти масса. есть смысл тогда делать только базу, качать крупные мышцы ноги спину грудь и не парится о мелких мышцах. 2 подхода это только поддержание формы тренировочного эффекта не будет. а аппетит от базы сам возрастет. есть кстати надо немного а часто 4-6раз в день
Не поможет, катаболизм, если только добавки: гейнер для замены пищи и обязательно протеин 2-3 порции в день для снижения разрушения мыш. ткани.
Юрий Бабичев Сказано же "тролли идите стороной", хуля ты влез?
питание нужно всегда и равномерно..
и качать надо строго тогда уж Базу минут по 30... не более и 70% от мах веса..
Два месяца только потеряешь. И за эти два месяуа ничего у тебя не сожгётся. Да и можно найти альтернативу питанию.
Марина Райкова
Временно снизить активность в тренировочном процессе (насколько возможно пропорционально уменьшению объема в питании). Уменьшить кол-во подходов. Исключить работу на силу и выносливость. Мышцы сами по себе могут упасть в объеме - но не в строении. Потом - быстро все восстановишь... Не работай с предельными весами !!!То - что наработал в плане мышечной структуры - останется....
Меньше работы на рэльеф!
Funny Girl But Not Your
Мышцы сольются в том случае, если упадут рабочие веса в базе, питание вторично! Поэтому удерживай силовые и объём тренировки и всё будет ок.
дак протеин хуяч.
Да ты будешь сжигать все ровно ...сколько бы ты упражнений не уберешь т. к организм постоянно тратит каллории.... вопрос в том что помимо того потеряешь не только жир, потеряешь ты и мышечную массу... и не дай бог заработаешь за эти 2 месяца гастрит ...вот мой номер : +79377014123 напиши в WhatsApp или в telegram разберем твою ситуация и помогу тебе с этим вопросом )) я консультант по питанию и фит тренет ))