Занятия спортом

Програмка по железякам №2. Товарищи знающие эксперты, дайте свою оценку и вносите коррективы, пожалуйста! (внутри)

Тренировка 1
Общая разминка
Приседания со штангой на плечах
3х12-15
Жим штанги стоя от груди
3х10-12
Жим гантелей над головой сидя
3х10-12
3 упражнения на пресс
Аэробика 10-15 минут

Тренировка 2
Общая разминка
Жим лёжа
3х10-12
Жим гантелей на наклонной скамья
3х10-12
Розводка гантелей
3х10-12
Французский жим
3х10-12
3 упражнения на пресс
Аэробика 10-15 минут

Тренировка 3
Общая разминка
Подтягивания широким хватом
3х8-15
Становая тяга
3х8-10
Тяга в наклоне
3х10-12
Подъем штанги на бицепс стоя
3х8-10
3 упражнения на пресс
Аэробика 10-15 минут

++++++
Дни свободные от занятий с отягощением - бег утро 40-50 минут

ЧТО СКАЖЕТЕ???
нормально
Дмитрий Джаксымбаев
Лучший ответ
!Аэробика 10-15 минут вначале для разминки. 2-жим стоя замени на сидя-трамвоопасно! Жим штанги стоя от груди и Жим гантелей над головой сидя аналогичные упражнения не стоит их делать на одной трени. 3 обычная отсебятина бери стандар тную программу и занимайся, хватит велосипед изобретать! и ксати цели не указал и о себе ничего-стаж вес возраст. раз бегаеш то для похудения!? тогда повторения прибавь, хотя преобладают упражнения на массу!? или ты бегом хочеш прогресс снизить?
Эдуард Филатов угости годной программкой)
170 рост 73 вес
есть жирки. железяками занимался, но не постоянно - так по месяцу-два ходил в зал.
от пола отжимаюсь 50 раз
подтягивания - 15
приседы - до 30
пресс обычным способом с фиксацией ступней - 80.
Бег от жирка.
Хотелось бы и мясо сохранить и сало согнать. Помоги пожалуйста если можешь. Времени на ал и тренера вообще нету, тем более достойного тренера хрен найдешь -х вечно какую-то пургу пропишут в проге
программа тренировок для тех, у кого стажа 2 года нету.
Пон-жимовой день
Жим гантелей под наклоном 30*-3 подхода
Жим штанги стоя-3 подхода
Отжимания от брусьев-4 подхода
Ср-день тяг
Подтягивания (с весом если можешь) -5 подходов
Тяга гантели к поясу-3 подхода
Махи в наклоне 90*(на заднюю дельту)
Подъем на бицепс-4 подхода
3-день ног
Приседания со штангой на спине-3 подхода
Разгибания ног в тренажере-4 подхода
Мертвая тяга на прямых ногах-4 подхода
Икры стоя с тренажере-4 подхода

ВСЕ ПОДХОДЫ НЕ ДО ОТКАЗА
ОТДЫХ СТОЛЬКО СКОЛКО НУЖНО
КАК ТОЛЬКО ЧУВСТВУЕШЬ, что нет сил-уходи с тренировки, ты всё равно сделал максимум.
Чем больше ты отдохнешь, тем больше мышцы вырастут, не бойся больше отдохнуть, если чувствуешь, что не восстановился. (с) НикитаМалина
обычная программа, чего тут оценивать ?

ноги-плечи
грудь-трицепс
спина-бицепс

:-)))) всё как у всех :-)))