Занятия спортом
Вопрос экспертам по спортпиту
Приобрел гейнер "serious mass" рост 184см, вес-61кг хочу набрать общюю массу мышцы и жир/ Как правильно пить? я пью 4столовой ложки 4 раза в день на 300г
Опяяяяять эти гении.
Не слушай их.
Гейнера ты пьешь уж очень много так ты действительно много жирка подкопишь, его лучше принимать не более 2 раз в день это перед тренеровкой за пол часа и после тоже где то через пол часа. После тренировки открывается белково-углеводное окно по этому тебе не нужно сразу, подожди минут 30 а лучше 40 а потом ешь все что можешь ибо все усвоится после еды выпей гейнера.
Не слушай их.
также как и протеин. послетрени для начала. и современем междуприемами пищи. до пьют если не ели за 4-6часов до трени
а ты есть пробовал? знаешь ли- помогает!!
Хоть как пей, кроме жира ничего не наберешь.
Да и жир не обязательно.
Там должна быть мерная ложка. Гейнер для меня матерное слово. Зачем купил? На эти деньги можно было бы много продуктов купить уж лучше. Ты думаешь, ты с него много наберешь? сильно сомневаюсь. Не факт, что вообще наберешь. Нормальное питание 3-4 раза в день средними порциями. Для роста мышц как дополнит источник белка лучше казеин (лучше производства из Германии). Гейнер, если ты уже купил, выбрось его на мусорку))) Эти помои. Ими только свиней кормят. Ты что, свинья, чтоб жрать гейнер? Вон человек ниже моего ответа правильно тебе написал. Жиром заплывешь.
Без правильной силовой программы- выброшенеые деньги.
В течении дня нужно и полезнее жрать обычную здоровую пищу.
Гейнер только за час до трени. Иначе пузо махом жиром заплывет.
Исходить нужно из того, сколько ты хочешь набрать в определенный промежуток времени. Т. е посчитай сколько тебе нужно калорий для набора массы и из этой цифры расчитывай сколько ты сможешь съесть обычной еды и сколько тебе надо порций гейнера, чтобы в итоге набрать нужное кол-во ккалорий в день. Принимать его можно по-разному, но как целесообразнее принимать утром, чтобы быстро прервать катаболизм и дать энергию организму и после тренировки, чтобы восполнить потраченные ресурсы.
Владимир Иванов
Сдохни, мразь, сын шлюхи и пидора
а нормальную еду есть не пробовал?
Лучше до тренировке за 30 минут и после тренировке через 40 минут... Я насыпал по 4 мерной ложке
Gita Lisianski
давно пьеш? Есть результат?
У меня быстрый обмен веществ не думаю что гейнер поможет