Занятия спортом
Помогите! Мне нада подкачаться! Посоветуйте!
Всем привет. Мне 14, мой рост 167 а вес 56 . После окончания 8 класа в 16 году иду в Лицей Милиции. Помогите мне. Какие мне упражнения делать, что бы выйти на хороший уровень физ подготовки, в общем. Дайте мне упражнения график и количество упражнений что бы подкачаться, скинуть если есть что лишнее и стать больше спортивным. Спасибо!
Полистайте книжки по бодибилдингу. Я советую их не потому, что мне нечего сказать, а потому, что всего тут сказать НИКАК не выйдет в одном ответе. Чтобы накачаться, нужно качаться с железом по разным методикам (надо подбирать под себя). Чтобы быть рельефнее, делайте многоповторные упражнения на турниках и брусьях.
подкачатся иди в качалку, программу тренер платный даст! и гонять будет! недовес 10кг-куда скидывать лишнее!? до костей чтобы ветром сносило!?
Недовес! Делай базу на 6-12 повторов! Фулбади!
Не вздумайте качаться. Анастасия дело говорит
В СПОРТ ЗАЛ К ТРЕНЕРУ И НИ КАКОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ЧТОБЫ ЧТО ТО НЕ СОРВАТЬ.
Отжимания, подтягивания, качать пресс, разминать ноги, пробежка.
1.Отжимания - по 25 - 30 отжиманий раз в день. ( в течении месяца)
2.Подтягивания - от 10 - 40 подтягиваний ( сколько сможешь, в течении месяца.)
3.Ложишься на пол и бес помощи рук поднимаешься на 90 градусов. 20 - 40 раз сколько сможешь ( в течении 2 недель).
4. Разминать ноги - делать упражнения для суставов и мышц. По 30 упражнений в день, в течении месяца.
5. Пробежка - каждый день Вы должны бегать от 3 кругов вокруг стадиона или другого объекта до 8 кругов. ( в течении 3 недель)
За 1 месяц Вы уже станете более спортивным и волевым.
СЛУШАЙ СЮДА: тебе надо бегать (быстро), а то как ты от гопников убегать будешь? так что бегай, начинай с км. Дубинку только не бери, сам понимаешь куда засунут.