Занятия спортом

КАЧАЮСЬ, НО МАССА НЕ РАСТЕТ

ЖРИ, И МАССА ПОПРЁТ
Казгюу Психологи
Лучший ответ
а ты точно качаешся!? а не офп физкультурой занимаешся! а то туркмены тоже думают что качаются а на самом деле гимнастикой занимаются. пересмотри с тренером програму и меню! нет тренера тоже огромный минус!
Чтобы увидеть след тренировок на своём теле, необходимо за пол года провести 75 тренировок, сделать 1500 подходов и 18000 повторений в упражнениях на все мышцы.
Вот вам рабочая прога на массу 3 раза в неделю:
-------------А------------
1.Подтягивания 5 х 8
2.Жим лёжа 5 х 10
3.Становая тяга 5 х 10
4.Сгибание рук со шт. 5 х 10

---------------Б-------------------
1.Приседания 5 х 10
2.Отжимания на брусьях 5 х 10
3.Тяга гантели в наклоне 5 х10
4.Подъём ног в упоре 3 х 12
Wolf Wolf
Потребляй больше калорий чем сжигаешь. Потребляй больше грамм углеводов на кг веса. Больше отдыхай. Делай базовые упражнения. Больше вес меньше повторений.
Нужно больше мяса есть
А*
Асель ******
Ольга Ельникова Я не ем мясо и мне это не мешает набирать массу или сушиться.
Правильно питайся
И
Качайся в норму
Я Инна
продолжай качтся и подожди год. потом поймеш растет или нет
Анна Ильина
Молоко с чесноком и качаться, ещё принимай витамин С.
Качаться и правильно питаться можно только до определенного предела, который вам дало именно ваше тело. Если хотите перейти этот рубеж, следует начать применять специальные добавки http://gerkulesim.ru/ профессиональных бодибилдеров, либо остановится на этом уровне.
муж у меня все переживал что масса не прет купит креатин закидывает по инструкции набрал почти сотню весит теперь! без жира! )))
Посчитай калории съедаемой пищи и постепенно добавляй по 100-200, еженедельно делай срез... если резкая прибавка, то соответственно немного убавь. Соблюдай пропорции еды - 30% белок, 60% углеводы, 10% жиры. Удачи.