Занятия спортом
какой вид спорта наиболее полезен с вашей точкизрения ?
ЛитРбол чувак это однозначно еще травокурение, вообщем угарать пить пиво трах телок, Иииваще кайФ, ха))) ) вообщем вот так чувак ХаЙ)) ) пипл!!!
спортивная ходьба.
Плавание.
Мышцы развивает, для сердца полезно, + закалка, Сильно не напрягает можно плавать себе в удовольвствие и все равно полезно. Ну и по статистики самый безопасный.
Плавание и лыжный спорт
Каждый хорош по своему! Однако не советую лишь заниматься автоспортом:)
Плавание и легкая атлетика (ну, например, бег)
Айкидо - гармоничное развитие духа и тела, черезвычайно полезно для здоровья, как мужчин так и женщин, и крайне полезен для сохранения здоровья при встрече с теми, кто хочет нанести ему тяжкий вред.
Многоборье.
лыжи
Подводная охота)) ) И плаваешь-тело развиваешь, дыхание долго задерживаешь-лёгкие тренеруешь, из дома на 1-2 дня уезжаешь-жене (или наоборот мужу) отдых, рыбы настрелял-дома есть, что покушать. .
Судя по фотографии - литробол. Но еще можно добавить сон на время.
всеь спорт полезен, как ни крути, я занимаюсь карате.
любой это же спорт
ну а если серъёзно то поверлифтинг
биатлон
Если для здоровья, то я считаю - плавание. Развиваются все группы мышц, даже "те, о которых ты раньше понятия не имел" .
Они все очень полезны, если их придумали значит все они нужны, значит все они важны.
Борьба, самбо например.
Мне кажеться плаванье
ходьба
Я занимался Карате и занимаюсь Тей-кван-до
ПЛАВАНИЕ. Лучше всего. Работают все группы мышц, Не травмоопасный вид спорта.