Занятия спортом

Можно ли начать качаться с весом 53кг+ и ростом 175см+

Хочу начать ходить в фитнес клуб или в спорт зал, нанять тренера и начать заниматься, но я сомневаюсь что мне можно будет так как массы нету . Можно начать ходить?
Я бы с месяц дома позанимался для начала, так сказать для проверки. А то купишь карту на год, а через пару месяцев от тебя и след простынет, деньги на ветер.. А так да, обязательно не пожалеть денег на пару занятий с тренером.. хоть технику поставишь сразу, надо
Veronica .........
Лучший ответ
а что религия не позволяет с таким весом качатся!? и почему именно тебе нельзя!? все такими приходят сначала а через пару лет не узнать
Irina Tikhonkikh
а почему нельзя ?! что за дебильный вопрос массы нет ?! какой к чёрту массы ?! мышечной так её и растят в трензале! жировой ?! так её сгонять надо! короче я не знаю какой идиот, распространил информацию что нужна жировая масса, что бы накачаться, ну это просто сказочный бред! и как люди ему /ей верят ?! это же идиотизм ?!
Shamsiddin Avezov
можно, как раз спортзал поспособствует набору мышечной массы и соответственно увеличению веса.
Юрий Балыкин
конечно нет!
сначала нужно отожраться хотя бы до 100 кг, а потом уже идти в зал.
А с таким весом тебя под штангой может снести.
поэтому, даже не придумывай эту ерунду с залом!!!
С такими данными в циклические виды спорта пусть!
Плавание, бег, триатлон, велоспорт и т. п. :-)
Конечно можно, главное чтобы желание было! А тренер уж задаст программу нужную!
какой ещё массы, качай мышцы и они будут расти и расти как снежный ком, сначало маленький а потом огромный