Всем привет. 15 лет, рост 174 где-то, весь 60 кг (+-2)
Занимаюсь спортом (турник, бруься, отжимания, гантели) за две недели набрал 5кг. Ем 4-6 раз в день. За сколько примерно можно набрать до 70кг, и что ещё посоветуете ?)
Занятия спортом
Хочу набрать вес.
Потерпи хотя бы лет до 18-20, у тебя сейчас только организм формируется, может само собой все решится и организм наберет вес. А так во первых можешь себя толстым сделать и еще можешь испортить здоровье
Araz Mamedov
Для подростка тело плохое
Шурик Богданов
ето не правда если ты в подростковом возрасте будеш заниматься спортом на турниках и брусьях твой организм наоборот закрепит мышечную массу .Навредиш только в зале с большими весами
Не комплексуйте, со временем наберёте!
Araz Mamedov
Теперь тело очень плохое? Как думаете
A B
Да, а ещё со временем член выростит до 30 см и интеллект до уровня гения, главное не комплексу итнихуя не делай
это ты на картах погадай, может за месяц может за год-два. добавь базу со штангой-приседы тяги жимы-вернее будет
Побольше мяса в рацион
Araz Mamedov
И так жру его нормально
на блины навались
5 кг за две недели - это очень быстро, слишком, лучше не торопиться и набирать медленнее, по 2 -3 кг в месяц. набрать 70 за год - это огромный стресс для организма.
A B
За две недели можно 5 кг говна в себе накопить, но не массы
все чем вы занимаетесь дома, мало влияет на рост мышечной массы. так как упражнения с собственным весом не относятся к массонаборным и не дают стимула к росту мышц. Если хотите мышечную массу, то идите в тренажерный зал или обеспечьте себя дома всем необходимым для этого. Если вам неважно какую массу набирать, то можете просто жрать почаще, уделять побольше внимания Макдональдсам и тп.
5 кг воды и жира
Araz Mamedov
Твой вариант развития ?
советую вес не набирать
Araz Mamedov
Почему?
Ты набрал 5 кг жира.
Если продолжишь, превратишься в толстого жирдяя
Araz Mamedov
Я не пью никакие коктели и прочее. А занимаюсь, занимаюсь много и долго. Да и результаты на лицо, это далеко не жир.
Мне жирдяем стать не светит)
Araz Mamedov
А на турничке я года два с полной занимаюсь
забери у меня лишних 20, и у меня будет 85, как нада)))
Araz Mamedov
Лучше сам наберу )
Стоит задать вопрос и советчиком масса. В 15 лет тебе достаточно регулярно заниматься на турнике и в спортзале. Если решишь заниматься со штангой, то лучше под руководством тренера. К тому же тебе сейчас не нужно нагружать позвоночник, дай организму нормально расти. для этого и упражнения со штангой надо выбирать, максимально исключающие нагрузку на позвоночник. Набор веса при начале занятий всегда идет хороший, а потом замедляется. Твои мышцы привыкают к нагрузкам. Поэтому, нагрузки надо менять и для этого не обязательно штанга, просто активно занимайся в школе и лыжами, и бегом, и турником, и плаванием. Со временем поймешь, какой вид спорта тебе больше по душе. А для набора массы не достаточно много есть, нужно регулярное занятие спортом, а также нормальный и полноценный отдых между тренировками.
Не спеши! Всему своё время. Потом будешь ломать голову как вес скинуть. Я в твоем возрасте страдал подобной херней. Вешу теперь 108)))
Araz Mamedov
Я сам себе в зеркало не нравлюсь. А я так не могу
304028952 Кононов
В общем тебе можно набирать до 75-80. Потом уже лишнее. Распредели нагрузку следующим образом
Пн. Отжимания. Разным хватом и под разными углами. 8-10 подходов. До отказа.
Среда. подтягивания разными хватами. Так же.
Пятница приседания. На одной ноге на двух, бёрпи. Медленый темп. И тд.
После всех тренировок обязательно растягивание на расслаблении рабочих мышц ре менее30 сек.
Через раз делай тренировки по системе Силуянова.
И естественно правильное питание каждые 2 часа.
А чё не приседаешь?
Araz Mamedov
Да это по моему никак не влияет)
Я был начал там неделю, потом чет подумал что не то
Вообще, я не понял каким спортом ты занимаешься. Игровые виды, лыжи или легкая для тебя. Сейчас -это трепатня, вес не нужен. Вот тебе данные мои в 20 лет, рост 182, вес 63, подтягивания 26 раз, 1 разряд. лыжи, биатлон, бадминтон. Учитывай железо, влияет на координацию и ловкость, отжимайся или резиновый бинт.
поесть надо хорошенько
о чем вы говорите, ребенку 15 лет! Мальчик, иди в спортзал к хорошему тренеру, он тебе подберет комплекс. И всё будет.
Удачи
Ты идиот, не переводи еду, уроки иди учи, школьник!
Бля, копия, как у меня))
Araz Mamedov
Шутишь?)
Не нужно пока.
У тебя еще тело формируется.
Себя повредишь.
В 19 лет начинай.
У тебя еще тело формируется.
Себя повредишь.
В 19 лет начинай.
Жри фаст-фуд, картощку-фри, гамбургеры, пей кока-колу и желательно не качатся) Тогда ты точно будешь весить как гипопотам)
чтобы набрать, нужно 2 грамма белка на 1 кг веса, вот и считай, плюс углеводы, но можно стать толстым
съедай несколько яиц и сразу упражнения какие нибудь- хорошо помогает)))
Araz Mamedov
Может быть, может быть
Моё фото видишь? Это турники и отжимания от пола, отжимайся широким хватом, 3-4подхода от 40 раз и более (если сможешь) и будет тебе счастье без всяких комбикормов! И ее нужен тебе вес, чем меньше вес тем быстрее удар и манёвренность (в драке это огромный плюс)
Привет, некого не слушай) Судя по фотографии ты что-то среднее с экто-эндоморфом. Очень и очень у тебя отстаёт грудная клетка и много жира на животе, советую выполнять пуловер на каждой тренеровке, если ты ходишь в спорт-зал, если в спорт-зал не ходишь, на скамье выполняй обычной с весом где-то 5-10кг для начала. если до 18 лет не будешь делать пуловер, будешь дрыщём до конца жизни и гордой осанки тебе не видать, могу составить тебе программу, пиши http://vk.com/nick911
Всякую хуету советуют, аж бесит. Все, что пишут это хуйня
Araz Mamedov
И что вв предлагаетп
Araz Mamedov
Что вы предлагаете? *
Можно попробовать народные средства. Только внимательно прислушиваться к организму: вдруг не подойдут.
Вот первый способ. Для набора веса можно применить рецепт из специально подготовленной цветочной пыльцы. Такую можно приобрести в отделах пчеловодства.
500г цветочной пыльцы хорошо размешать вместе с 2 банками сгущенки и на две недели поставить в холодильник, чтобы она настоялась. Затем употреблять, тщательно разжевывая, сперва 1 чайную ложку, а через каждые 3-5 дней увеличивать норму. Запивать лучше теплой жидкостью. Чтобы набрать вес мужчине, девушке и подростку нужно увеличить количество употребляемой пыльцы до 2-2,5 ст. л. / 1,5-2 ст. л. /1 ст. л. соответственно. Принимать такое средство нужно только с утра, натощак, за 15 минут до еды.
Второй и последующий предполагают употребление пива, в них пивные дрожжи, которые и помогут потолстеть.
Растолките три грецких ореха, вместе с одной чайной ложкой меда и залейте одним стаканом пива. Затем размешайте и выпейте за один раз. Употреблять один месяц. Такой способ обеспечит прибавку веса на 2-3 килограмма.
Сделать сметанный коктейль с пивом – на стакан темного пива добавить несколько ложек сметаны, жирностью 20% - 25%, добавить соли и все хорошо перемешать. Пить за 1 раз. Ежедневное употребление такого коктейля поможет за месяц набрать 2-3 килограмма веса.
Вот ещё высококалорийное средство. Обжарить и растолочь ядра грецких орехов, затем смешать их с медом в пропорции 2:1. Употреблять после приема пищи по 3 - 4 ст. ложки 3 раза в день, запивая теплой жидкостью, лучше молоком.
И всё-таки я считаю, что надо посоветоваться со специалистами!
Araz Mamedov
Пиво отпадает)
Станислав Логунов
Хороший троллинг!
Налегай больше на гречку, гречку и овсянку и все будет отлично. Завязывай с Воркаутом и топай в тренажёрный зал. Тоже с брусьев начинал, клал на зал думал брусья самое то, кроме трицепса ни че не наростил, пошёл в зал, начал питаться правильно, масса поперла))) всех благ
Никита Каширин
Творожок пропустил)
советов много, и все не правильно у тебя.
Araz Mamedov
Ну говорите) Мне и надо критику, советы)
Короче види поиск. Гугле "Умар Цицаев" там написано ...
Я был 44.56кг, мне было стыдно об этом говорить.... но после этого я 60.54кг.... будь осторожен при употреблении,... Удачи
Araz Mamedov
Что-то я не нашёл ничего по этому запросу
Идрис Бердукаев
Вот блин.... ладно Удачи
Иди в тренажерный зал. Мышечную массу на турниках не наберешь. Делай базовые упражнения и ешь белково-углеводную еду. Минимум жиров. 3 раза в неделю занятий в зале с головой хватит.
Araz Mamedov
Ем и так очень много, в зал думаю может рано?
Шурик Богданов
по чу-чуть будет полезно
Хорошее тело) качай пресс нижний и гантели по 25кг тягай, через день . Приседания тоже помогут . По 150-200 раз.
Больше ешь ананасов и яблок.
Ну за неделю ты точно не наберёшь вес, месяц у тебя уйдёт.
Только не ешь "спорт-Пит" будешь надутый, с испорченным здоровьем и "пустой" .
Удачи
Больше ешь ананасов и яблок.
Удачи
Araz Mamedov
Гантели уже делаю, спасибо за совет)
Чынгыз Мурзаев
спорт питание - это важно. Его не пьют только те, у кого нет денег
Андрей Перевезенцев
150-200?
Ты свою программу не предлагай парню. Ему то на массу поработать надо.
Ешь жаренную пищу и очень жирную! Или питайся всякими бутерами с Кфс или Мака !
ИДИ В МАГДАК! ПОКУПАЙ 170 ХЕППИМИЛОВ И ЖРИ