Не та категория конечно, но в принципе я думаю Халк. Посмотри "Мстители",там Тони Старк не в силах был одолеть монстра, взял его лишь хитростью, так что подводим итоги:
По выносливости и силе Халк без конкурентов среди своей команды, на а по хитрости и изобретательности Железный человек способен побороть даже Халка. Им вообще не за чем драться, они супергерои.
Как говорил в Мстителях Стив Роджерс (Капитан Америка): Кто ты без своего костюма? В Общем Халк-это монстр, даже если в Брюса начнут стрелять, когда он еще человек, он превратится в неуязвимую машину для убийства
Занятия спортом
Кто сильнее халк или железный человек, без шуток!
Халк потенциально способен уничтожить даже всю вселенную. Железный человек для него это вообще не проблема. меньше чем комара прихлопнуть.
Железный человек он может летать и стрелять с воздуха а халк не допрыгнет
Бенман круче всех!
Халк с каждым ударом будет сильнее железного человека и всё равно уничтожит его
железный чел сильнее он может летать и стрелять лучами с воздуха а это большой плюс этого героя
У Старка есть логика и знания он придумает любую фигню чтоб убить халка + у него есть куча костюмов таже взять 1 из них который по силе превозходит халка. А есть и костюм симбиот о пипец жосткий.
железный человек посмотрите мстители 2
Халк
Если кто-то не знает, то они дрались во 2 части мстителей, Тони легко Халка отодрал, можете поискать отрывок, а так, во вселенной комиксов, все равно ЖЧ, так как он может просто высоко взлететь, и спокойно тушить Халкусю
Елена Неймышева
Ты чо дэбил? Он надел костюм Халк Бастера, который они вместе и создавали, и халк выйграл драку, он отвлекся, увидел что сделал, и то когда халк уже перевоплощался, железный человек его вырубил, а отдерали тебя в школе, за оценки
Если брать киновсленную то халк. Если брать всю комикс вселеннцю, то не все так однозначно. Много факторов
твоя мамка
У харка мышц больше и он вообще безбашенный))
Энтони Старк !!!Сильнее 100%
халк
Халк конечно же, он сильнейший в команде. Халк бросил вызов тору я не говорю уже про бессмертных уродцев типа Гонщика и тд, он просто их об свою шею сломает. Халк это хуже мутанта и по сюжету он последний выживший на земле после ядерной войны и от всех героев марвел обелиски, памятники и надгробия остались, так что думай кто сильнее. А победить Халка может Веном, Клетус, либо другие симбиоты, так как они просто напросто будут неуязвимы к атакам Халка. Халк он тупой как современные учителя и использует только рукопашный тип атаки, нуууу только если он не додумается притащить какой нибудь огнемет совмещенный с Гаусс-Пушкой и сжечь к херам собачим этих рептилойдов. Так, что Халк сильнее чем Тоник Старик, гыыыы )
халк
Халк победит Железного человека. Если Халк возмёт Железного человека то от него труп останится.
железный человек сильнее он придумает сверх оружее и халка убьёт
Железный человек сильнее, в начале войны бесконечности Халк очень быстро проиграл Таносу и Танос не используя ни одного камня его с легкость победил, а вот против железного человека в битве на Титане Танос использовал около 2,3 камней чтобы побороть Тони. И сам Танос даже сказал что он бился достойно