Занятия спортом

Как тренироваться чтобы быть как джоджо (не шутка)

Кто может составить план для тренировки что бы быть как он. Даже если нужно тренироваться более 5 лет. Ничего я котов. (Прошу не принять это за шутку, я серьёзно)
Это кто вообще?))
Нужно учитывать твое питание и твои гены. Так просто и не скажешь
Диана Лахина
Лучший ответ
Сергей Асмёткин У меня средний телосложения. И изминит питание это для меня не проблема
Турсын Ертуган джонатан джостар сын джорджа джостара училсся хамону завёд друга сппидвагоуна
Да никак, тебя в фотошопе не подправить.
Пля. Ещё один школьник ЖоЖофаг. Без использования фармы ты так не накачаешься, хоть ты усрись. Да и во первых, рост ДжоДжо составляет 195 см. При всем желании, даже с использованием фармы это ещё надо постараться так выглядеть. Увеличивай рост, куле. Для обычного человека так на качаться, нужно как минимум ебашить как Шварценнегер, посвятить этому десяток лет, ну если и есть какие то серьёзные планы, то п@здуй в зал, читай книги по бодибилдингу и используй на практике в зале.
Куаныш Умбетов
Я конечно сам не качок но меньше чем за пол года привёл себя в неплохую форму (был дрыщом). Могу сказать что если хочешь визуально быть похожим на ДжоДжо, то акцентируй внимание на спине и плечах, а потом уже становись абсолютным качком. Для более быстрого и хорошего результата используй дополнительный вес на тренировках. Например подтягивайся с рюкзаком с книгами. Желательно купи гантели. Потом без них не обойтись. Удобно когда дома есть турник. Если в самом деле будешь акцентировать внимание на спине и плечах, то не забывай про другие мышцы (а то будешь как тот мужик из второго сезона ДжоДжо со стандом машиной: спина и плечи накачанные а остальное как у дрыща). Пресс можно тренировать без доп. веса.
План тренировок составить не могу, ведь я просто тренировался каждый второй день до потери пульса и сознания (кстати мышцам нужно давать отдых, я отдыхал минимум день, максимум три когда шпарил слишком сильно и долго).
Свои тренировки брал с ютуба, ты, если так и не составил план тренировок, делай также. Только не ищи видосы с названием "как накачаться", ищи именно тренировки на определëнные мышцы и комбинируй их. Например сначала потренируй плечи, а потом грудные. Самые лучшие видосы те, в которых автор видео тренируется сам на камеру (без нарезки и ускоренной съëмки), например Игорь Войтенко. Я подкачался именно по его тренировкам, тебе тоже советую, это очень удобный способ, ведь тренировка спланирована за тебя, а ты просто повторяй за автором. Помимо тренировок тебе надо правильно питаться (я не ограничивал себя в газировках, чипсах и т.п., я просто ел нормальную пищу где много белка), пить много воды и много спать. Тогда рост мышц гарантирован. Прямо сейчас могу назвать основные упражнения: чтобы накачать большие руки подтягивайся и добивай бицепсы гантелями, отжимайся разными способами для трицепсов (обратные и алмазные отжимания, например). Кстати ешë отжимания круто прорабатывают грудные и плечи. Для предплечий подтягивайся, виси на турнике и работай с эспандером (сжимай и разжимай, удерживай, и тоже самое пальцами), тогда увидишь не только мышцы, но и вены. Спину строй подтягиваниями широким и классическим хватом. На пресс упражнений очень много, но базовые это скручивания и подъëмы ног.
Надеюсь ты ещë не передумал строить свою тело и я тебя помог. Самое главное не бросать занятия спортом и когда тренировки с собственным весом станут лëгкими, Брать рюкзак с книгами или гантелей и впредь отжиматься и подтягиваться с ним, ведь за счëт собственного веса бодибилдером (в твоëм случае Джонатаном) не станешь. Верь в себя и всë получится!
P.S. извини что написал это спустя год.
Я Джозеф Джостар
Тебе нужен для начала стэнд или хамон
Юлия Ну джонатан без хамона был качком
тренеруйся 2 недели в секунду
Кароче, если ты хочешь быть похожем на джонатана или джозефа то тебе нужно качаться жестко. Советую использовать БАД к тренировкам(биологические активные добавки) такие как протеин, казеин(имба кст, я сам с ними качаюсь). Просто тренеруйся каждый день, планка, отжимания, приседания. Я такому же плану придерживаюсь. На самом деле хамон существует, он основан на ци и цигун(чекни в инете что это такое) ток хз как обучиться этому навыку. Знаю точно что там нужно уметь управлять своей внутренней энергией(ци, чакра, жизненная энергия). Вот тут и прийдут тебе в помощь твои тренеровки(еще помогает медитация) . В интернете пишут что физические нагрузки помогают увеличить жизненную силу в твоем организме. А дальше я не знаю. Удачи. Надеюсь хоть чем-то помог(
Dima Rudenko