Сижу на жесткой диете, вес уходит доворльно быстро и не набирается, если делаю перерыв. Но как только начинаю тренироваться в тренажерном зале (обычно лыжи, беговая дорожка или велотренажер), вес встает и сдвинуть его очень сложно, а скинуть надо еще довольно много.
Посоветуйте пожалуйста, как тренироваться, чтобы привести мышщы в тонус, но при этом сохранить более-менее хорошую потерю веса.
Занятия спортом
Как тренироваться чтобы скинуть вес?
Потребляй меньше углеводов.
И тренируйся продолжительно, но с небольшими нагрузками.
Например на велотренажёре - сиди долго, но сопротивление меньше ставь.
Мышцы будут выносливые, тонизированные и лишнего веса не будет.
Чтобы скинуть вес нужна аэробная нагрузка и соответствующая диета.
У вас вроде как есть аэробная нагрузка (занятия на тренажерах) и диету соблюдаете.
Значит вес встает сам по себе... скорее всего это так называемый период ПЛАТО... попробуйте пару дней не сидеть на диете - питаться обычно, а потом опять на диету сесть.
Вес должен начать снижаться.
ты сама ответила на свой вопрос меньше есть и больше двигаться
плавай
Очень странно это.. . физ. нагрузки только помогают диете обычно.. . Даже не знаю, что теперь и посоветовать, мне лыжи и дорожка оч помогает и без диет.. . Но вот есть отличное упражнение, его можно делать дома, но очень сложно, сразу скажу.
Ложитесь на спину, руки врозь, ноги вместе и не отрывая рук, плеч и позвоночника от пола, начинаете работать ножками из стороны в сторону, как маятником прямо до упора, касаясь ногами пола. Размах в лево, в право ногами, не отрывая от пола ничего, кроме ног.
Это тяжело, но дает обалденный результат на талию и ножки ;)
Попробуйте еще бег по утрам, тоже хорошая штука!
ну тренажерку ходит, и еще бегать много, желательно бегать быстрей и добовлять км, 10км будете в день бегать много сбросите
нужны интенсивно тренироваться с весом ниже рабочего! )
много подходов и повторениЙ!! !
жечь себя тчо говорят про угли воды это минимум.. .
главное это тренинг!
много подходов и повторениЙ!! !
главное это тренинг!
самое лучшее это бег и типо веело тренажоров ну надо правильно питаться ещё берешь тарелку меньше чем обычно и ешь в первой половине дня раза 2-3 во второй так салаты и типо того кроме углеводов и все:)