Занятия спортом

Помогут 30-40минутные пробежки скинуть вес и привести немного в порядок фигуру? Спокойный темп бега вес 88кг

конешно. не сразу правда)
но постепенно, пробежка будет сжигать лишние гр. при этом увеличивая выносливость.
успехов
Дмитрий Литошик
Лучший ответ
ха ха ха, потерпите до утра. обычно бред с петухами рассеивается.
Ольга *
однозначно больше чем диета
Bostandyk Joldybaev
Ольга * вы еще, что за сионистка? дама когда не знаете предмет, вы лучше тихо идите ну не знаю куда вы там ходите. физическая нагрузка не играет никакой роли при коррекции веса при 3 и выше степени ожирения. вы даете нагрузку, но потребление возрастает еще больше. помните mv2/2.
сначала ходьба, начинаем с 20 минут, а уж потом бег.. сразу бег даст сильную нагрузку на сердце... если не курите, что через неделю уже будет такой подъем сил, что начнете бегать и уже по состоянию смотреть сколько надо...
Максим Рябов
помогут. я собаку выгуливала 3 раза в день. бультерьерчика так потягал меня немного. за неделю 1,500 скинула.
Андрей Суханов
моно....
нет
Сразу бракую ответ "однозначно больше чем диетта" диетта в этом случае 60-70% успеха, а нагрузки лишь помогают этот успех улучшить и зафиксировать. Бегать необходимо от 40 минут и более медленным темпом, тут скорость не влияет апсолютно. главное пробежать больше 40 минут. Далее после бега нельзя кушать минимум полтора часа. Если всё делать правильно эффект будет и очень хороший.
Вес изменяет исключительно соблюдение нужного режима. А вот мышечный тонус подправить - да.
частично! Лучше делай скручивания 3х30 раз каждый день дома
Лучше всего утром бегать на голодный желудок минут 20-30 и вечером после занятий в спорт зале пробежаться тоже минут 20 + конечно правильная диета, режим обязательно и всё ,результат в кормане! Так за месяц уже будет заметно :) Удачи !
Liudmila Isainova