Занятия спортом

жим 110 кг на 3-4 раза при весе 88кг, это нормально??

да это о.. уенно, я сейчас и 100 не пожму на раз при собственном весе 93 кг а 110 это зае.. ись, если рабочий вес на 10 кг больше собственного то это более чем нормально. А Павел Чернышой дал.. аёб, во первых как можно сравнивать пауэрлифтера и культуриста любителя, во вторых он жал эти 220 я уверен в майке специальной для жима а она кил на 50 может добавить веса и во вторый он весит 123 кг и занимается уже не один год пауэрлифтингом а ты занимаешся бодибилденгом, для бодибилдера любителя иметь такие силовые как у тебя вполне достаточно
Надя Никулина
Лучший ответ
Надежда Гарбуз Ну расписал так прям)))
О спец чудо майке я даже не слышал никогда!!!
У меня вчера друг на соревнованиях 220 кг. пожал выполнил норматив КМС . ПРИ ВЕСЕ 123! Вот и думай нормально или нет .
Shona Antivirus
Надежда Гарбуз хз, у меня же вес не 123Кг!!!
Вот именно что это нормально. Не заебись, не круто, а просто нормально. При твоем весе так и должно быть в норме.
ну так то нормально. не каждый сможет пожать больше своего веса.
но у меня друг при весе 60 кг такой же вес на раз может. а другой при весе 70 кг 120 жмет рабочий.
жим 110 для начинающего не плохо
Ryspayeva Assiya
Думаю да) А на раз сколько?
Anag Verdyan
Надежда Гарбуз Не знаю, надо попробовать
сам ставишь цели сам и их выполняешь. а так впечатляющий результат)))
Средне...
да не не пиздит. крепкий парень. фотки видел.
Паша Рудчук
Отлично
Да это заебись) даже если раза 2-3 сможешь. возможно на 3 разряд потянет.
это нормально )) но ты пиздишь по ходу))