Занятия спортом
СРОЧНОМне 13лет,вес 88кг,рост 181см.Сколька килаграм мне нада гантели на битсепцз?думаю взять гантели по 100кг нармальна
ты их даже не поднимешь мальчик! 100кг может ты ошибся?))
Иван Ткаченко
Конечно ошибся.Я бицепс вообще не качаю,мне это нафиг не надо)
Паша, ты решил пошутить? И зачем ты пишешь с такими ошибками? Косишь под Вадима? Не стоит )))
Юра Гац
вспомнишь говно...щас придет он и в этот вопрос)
Иван Ткаченко
Не под кого не кошу,просто задолбали с одними и теми же вопросами,про гантели,протеин и пресс...
Что-то на 13 лет килограммов веса тела за много?
100 мало, бери стописят и качай вместе с бабушкой в позе валета. От протеина внатуре писюн виснет, у некоторрых даже внутрь втягивается, будь осторожен.
да будет не стоять)) ты протеина в шприц загони и в вену бахнись поможет намного лучше
будешь такие гири поднимать так писька вообще не вырастит
Иван Ткаченко
да и фиг с немй =))
вазьми лутше турник тябе надать сушиться пресс нада качать в день па 600раз пратеин не коли-от него панос и висюн-лутше бери русский атлант!!!
Настя Кузнеченкова
от ипануться то)))хоть поржать)))))))))))
жестишь....)
100кг??? ?
ты шо гонишь??? ?
ты если спортом никогда не маялся, то на бицепс при своем весе больше 40кг не возьмешь
ты шо гонишь??? ?
омг. . 100 кг на руку.. . тут некоторые 100 выжать не могт 2мя руками ит со стажем тренировок пол года, а ты собрался на 1 руку жать 100...
чо за бред? ! ты хоть примерно знаешь сколько это - 100 кг?!. .
кто тебе это сказал - явно темный человек! разве если пить много молока и кушать много мяса - писька перестанет стоять? ! в них как раз и содержится протеин.. . согласись это бред?!
Паша ...от души.... ахахаххх.... 100 кг на бицепс?? 77неее возьми 150 думаю норм потянешь а то че слабак?! 0))))))))))
Иван Ткаченко
Я бицепс вообще не качаю)
И смотришь, у тебя грижа!!!
врешь!!!! ни поверю тебе. армрестлеры или динозавры в лет 21 смогут поднимать такие веса. иди учись в школу безграмотный .как говорится сила есть ума не надо. а у тебя не сил не ума нет ты во всю голову больной. научись врать хотя бы.