Занятия спортом
Спортсены, люди которые скинули вес
правда ли что в теплую погоду по утрам нужно бегать в теплой одежде что бы больше потеть, так как больше потеешь больше сброситься вес
брехня! это борцы и боксеры практикуют и то лишь перед соревнованиями и там борьба на граммы. к тому же они подготовлены. а так сердце у среднестатистического любителя физкультуры может не выдержать.. . это фигня. это не основной способ это граммы.. . для похудения в кг нужна диета!!!
жир не уходит, а сердце и кожа мучаются, пот особо ни при чем. Пропотеть полезно пару минут в день, а потом оставить организм в покое с перегревами
это все не более чем мифы.. жир от этого быстрее не уходит...
Чтобы бегом похудеть надо бегать не менее часа без передышек. одевать при этом теплую одежду смысла нет. Потом ты только водичку сливаешь, потом попьешь и все восстановится
допустим ваш организм мочалка мокрая и на мочалке есть места где она плохо виглядит и вот сжимаем мочалку вода утекает и она становитса легче.. . но мочалка то назад легко впитает всю воду...
Незнаю почему этот способ так критикуют, но я всю жизнь когда нужно сбросить бегаю, а диеты считаю полным бредом так, как человек нуждается в нормальном питании, всё жизнь считается что кто как работает тот так и ест !
Я бегал целую неделю по 10 км в день и скинул 5 кг! я считаю что это эфэктивнее, чем диета !
Да, я пробегусь из меня выйдет вода и потом в конце пробежки я выпью ещё воды, но ту воду что я выпил она уйдёт от меня намного быстрее чем та что вышла через пот !
Я считаю что бег лучше диеты !