Занятия спортом
если после занятий гантелями и на тренажерах не есть, а подождать часа 2, то можно быстрее скинуть вес?
просто сделал перерыв в занятиях на пол года и слегка набрал вес, до 10 кг где-то, так как аппетит остался прежним, а зжигать каллории не куда было. как скажете? не сделаю ли я вред организму, не употребляя пищу сразу после занятий?
ну вообще набирая вес после занятий в тренажерном зале, можно предположить что вы наростили мышечную массу.
слетит мяско вместе с жиром просто
Скорее, быстрей отбросишь копыта!
Это не выход. Лучше просто есть только низкоколорийную пищу и делать больше упражнений.
эххх.. . низкоуглеводная диета + увеличение аэробных упражнений + упор на кардио - жир выгорит - только не нужно увлекаться - ибо это уже слабая "сушка" - а она вредна....
Вред будет не сразу позже проявиться, долго обьяснять в кратце организм начнёт жрать твои мыщцы .а не жир.
Вред будет весьма ощутимым ибо организму нужно востановиться, а если ты не поешь то просто начнешь разрушать его.. Если ты хочешь сбросить вес ты можешь использовать например жиросжигатели, применять аэробные нагрузки есть меньше мучного о отказываться от еды после тренировки нельзя!
Частично согласен со всеми но если не есть после тренировки в течение 20-30 минут ты пропускаешь углеводно-белковое окно сбрасывать будешь мыщечную массу а жировая ткань останеца про запас такова функция организма. Выпей лучше углеводно-белковый котейль для востоновления энергии тогда мышци остануться не тронутыми, а жировую ткань будешь зжигать аеробными упражнениями.
без углеводная пища после тренировки, а в остальные приемы пищи-низкоуглеводная пища и будет тебе счастье
Если хочешь большего эфекта тренировки, то не ешь перед занятиями и после полтора часа ничего кроме протеинового напитка (ну или смотря на чём сидишь)!
вреда нанесено точно не будет. А скорость с которой организм будет терять вес зависит от индивидуальных особенносей.