приседание и пресс.
А лучше приседание и становая. Она лучше жгут жир, чем бег
Занятия спортом
Как быстрее скинуть вес? Бегая, или выполняя такие упражнения, как приседания и пресс?
Ромка, приседания и прес это хуйн*... Бег это самый лучший вариант.. . Но без напряга, Я пол года уже бегаю и правильно питаюсь, и каждый день вижу результат на лицо, и похуй кто че говорит, я бегаю 1 5 минут в одну сторону и 15 обратно, дважды в неделю.. . А когда под усохнеш тогда можно будет набирать мышечную массу.. . Организм любит режим, составь себе программу на 7 дней, и следуй пол года а потом увелич нагрузки.. . И не верь в ту уйню что говорят что первый день 2 минуты бегать 2 три и так далие, с этой хуйни понту нет сам пробавал.. . Удачи!
Вес сбрасывается, когда ты в сутки теряешь больше калорий, чем набираешь. Одним бегом ничего не добьешься, чтобы был результат надо бегать 5-6 раз в неделю по 30-40 минут. И так не один месяц. Качая пресс, вес ты не сбросишь, НО у тебя появятся сильные мышцы на животе и в общем, внешний вид твой изменится. Судя по всему, у тебя просто очень медленный обмен веществ, тебе надо всего то больше двигаться: можешь в тренажерку записаться и там упражнения всякие делать либо можешь просто гулять по 2-3 часа в день. Чтобы результат был еще лучше попей какой-нибудь термогеник.
Ну, вот на мой взгляд, у тебя неправильная сама постановка вопроса: Как БЫСТРЕЕ скинуть вес. Понимаешь ли в чем дело, быстрее ты можешь скинуть вес, засев на монодиету (например, на гречневую) , либо сократить свой рацион до 600 ккалорий в день... похудеешь-то ты быстро, но как только начнешь кушать нормально - то разожрешься в 3 раза больше. Оно тебе надо? Если ты хочешь уверенный результат, который у тебя останется на долгие годы, тогда система следующая и довольно простая, она состоит из правильного питания - 80% успеха и спорта - 20%. Итак, первое, правильное питание - это дробное питание по 5 раз в день с небольшими приемами пищи, ты должен ежедневно получать правильное количество белков жиров и углеводов + необходимую суточную норму калорий. Забудь про сладкое, мучное, соленое, колбасы, сосики, копченое, майонез, фастфуд, сигареты и алкоголь. Т. е. рацион может быть примерно таким: Утро нужно начинать с правильных углеводов - это овсянка. Никакие кашки "быстров", и прочее не подойдут, там сплошной сахар. Только обычный "Геркулес" без масла и молока на воде. Чтобы кашка была вкусной, в нее можно и нужно добавлять свежий фрукт, например, яблоко. Так же утром нужно кушать яичный белок, хотя бы 2 шт. Далее делаешь перекус, например, обезжиренным сыром (брынза, адыгейский) с чайком, дальше обезжиренное мясо 100 гр (например, куриная грудка или телятина) + бурый рис, перекус - можно скушать грейпфрут и вечером - курочка с овощами или обезжиренный творог или яичный белок + овощи - на свое усмотрение. Яйца можно есть в том случае, если нет аллергии на них, если есть, то заменяем на творог. Вот твоя база для похудения, дальше рассмотрим спорт. Чтобы сбросить ненужный жир, нужно выполнять кардио нагрузки. Это может быть интервальная ходьба (минута - быстрый темп, минута - средний) , либо велосипед, либо эллиптический тренажер. Бег лучше не использовать, так как при избыточном весе большая нагрузка идет на колени. Более того, чтоб жир стал уходить необходимо заниматься более 20 минут, т. е. 30-40 оптимально. Т. к. жирок начинает расщепляться только с 20й минуты тренировки. Ну, вот, в принципе, основное, что нужно знать и соблюдать, тогда успех тебе гарантирован!
бегая. Тут гораздо большая нагрузка на организм.
перестать жрать все подряд
меньше жрать и больше двигаться
Да физические нагрузки, это правильное направление по сбрасыванию веса. Но это нужно делать правильно и под руководством профессионалов. Лично я обращался http://emsifit.ru/ к этим ребятам .И лично отвечаю за качество их работы .У людей действительно индивидуальный подход помогут и подскажут любому человеку, что и как лучше делать.
я лично быстрей скидываю вес когда пресс качаю, чем бегаю)) Так что качай пресс и худей) Потому что когда мыщцы накачанные они в 2 раза быстрей худеют)
Атина Гиниятова
опа, странно, но появился умный совет, среди бреда.