Посоветуйте хорошую диету (только прошу вас без шуток МЕНЬШЕ ДРАТЬ НАДО и т. д.)
Сбросить надо где то кг 5-8
Занятия спортом
Помощь или шутка ?
жри котетлы
низкокалорийная-плавное снижение каллорий за счет углеводов и жиров. но зимой худеть труднее, организм запасается жиром к холодам .т. ч терпите до весны
Забудьте про диеты. Это событие временное, для организма тяжелое и жировозвратное после диеты.
"Красота требует жертв!" - слышали? Так вот и настраивайтесь на битву длиною в жизнь.
В первую очередь откажитесь от сладкого, жирного, пережаренного и вредного (немного любимых вкусняшек по выходным).
Если без этого не можете никак, все сладости кушайте утром.
Завтрак - время основного приема пищи! 50% всех калорий здесь. Каши (любые), макарошки\картошка (не увлекаться), мясо, овощи, ..
В обед чуть меньше, 30%
Ужин без углеводов. Кушайте белок, овощи.
Через пару недель, когда войдете в такой режим питания, начнете потихоньку снижать количество углеводов до уровня, когда вы начнете худеть на 1.0-1.5 кг в неделю. Не больше!!!
Удачи!
В обед чуть меньше, 30%
Удачи!
извините, но что в данном контексте означает "драть"?
Руслан Здор
Опечатка
Капусту еш и яблоки проверено
Кого драть надо меньше?))
Руслан Здор
Опечатка
Без мучеого и сахара. Есть часто, но мало. Есть, что угодно.
Главное отсуствие сахара и жира и мучногл.
Ясное дело, что котлетам - нет. А вот паренной грудке - да
Если молоды, то обменные вещества помогут сбросить за месяц ( вам меньше 15) , или 3 месяца (больше 21)
Никакой одной конфетки, тогда целая неделя без изменй будет
Это работает, клянусь вам. Я человек науки.
Бег по утрам и вообще спорт не обязателен, но он ускорит процесс
Руслан Здор
Будем пробовать, спасибо ..
греча с яблоками
Диету не посоветую, а вот образ жизни правильное питание и спорт - обязательны! Старайтесь кушать в пределах своей нормы калорий (обычно на сброс веса это где-то 1300-1500 ккл в зависимости от излишка веса), можно использовать (как я в свое время) на начальных порах Гербалайф. быстро приучает кушать меньше и достаточно насыщает, да и вкус приятный (нет ощущения чего-то химического)
Как вариант - 10-ти дневная водная диета, можно жиросжигатели и длительные пробежки по утрам.
Так же как вариант - скакалка и при этом меньше есть.