пошел на кикбокс первый раз меня поставили в спарринг хоть и я особо не получил но мне хватило дело даже не в том это просто такая жесть бегать где то 5 кругов для разминки бить мешки
я в спарринге чувствовал себя ну таким овощем что ппц я не мог ни черта сделать
когда я пришел тренер так и сказал "расслабься и жди ща тебя будут больно бить по лицу" хотелось просто упасть и сказать "идите все на... дайте мне сдохнуть"
вообщем у меня в голове полная каша не могу сформулировать вопрос но думаю вы поймете...
Занятия спортом
кикбокс-этоо жесть как этим заниматься и заниматься ли им?
Для кого как, для кого то это жизнь для кого то это самоубийство
Сказки какие-то говоришь. Таких идиотов в тренерах не держат. Ни один тренер не постпвит в спарринг новичка в первый день тренировок.
ты пройдёшь сквозь это и станешь настоящим мужчиной. Не сдавайся
у меня тоже самое было когда в 1 разы прищёл на бокс ( спустя год.... также (((((((((
Судя по описанию, ты выкинул деньги на ветер. Там, где мудохают и не учат, ничего хорошего. Да и на такие секции надо приходить подготовленным по базовой силе и выносливости. Если для тебя 5 кругов пробежать - проблема, то там тебе делать нечего
тренеры все разные. бегают везде но проку от бега нет. ты пришел туда за сильными ударами рук и ног но тебя этому там никто не научит потомучто не знаю как учить. сила удара кулаком зависит от показателя в жиме лежа и от правильной техники. тебе там это не скажут скажут лиш про технику но без сильного жима лежа удар будет 230 кг даже с идеальной техникой ну тебе там это не скажут большинство тренеров это не знают сами при жиме лежа 102 кг на 10 повторов сила удара с норм техникой будет 450 кг. накаутирующий удар минимум 350 кг. 230 кг удар обычно у девушек боксерш а девушки у кого удар 450 у них наверно жим лежа около сотни и высокая скорость и техника