Занятия спортом
ПОМОГИТЕ! Как похудеть в ляхах? Что при этом нельзя есть?
танцуй 1 час в день, каждый день, ешь как ела.
Все очень просто, ограничьте в питании сладкое, жирное и соленое, хотя бы на первые сроки постарайтесь свести к минимуму. 3 - 4 раза в неделю делайте кардиотренировки (бег, прыжки на скакалке, велотренажер и т. п.)
худеют обычно комплексно, я вас огорчу
а исключить лучше жирную и жареную пищу, можно пропить курс полисорба, и + физ. нагрузки.
Упражнения
Спорт – то, без чего нельзя обойтись при похудении. Именно он поможет вам получить красивое и стройное тело, а также без проблем скинуть 5 кг за месяц примерно! Без него никак. :)
Самое эффективное упражнение – велосипед. Его умеют выполнять все, но на всякий случай напомним. Ложимся на спину, поднимаем согнутые ноги вверх и делаем движения, имитируя езду на велосипеде, словно крутите педали. Делать такие движения необходимо в среднем темпе в течение 3-5 минут.
Можно добиться отлично результата и укрепить внутреннюю часть, если делать вращения ногами. Для этого необходимо лечь на спину, руки и ноги должны находиться вдоль тела. Затем поднимаем одну ногу на 90 градусов от пола и делайте 10 круговых движений сначала по часовой стрелке, а затем против. После то же самое повторите другой ногой.
Сделать проблемную зону лучше и избавиться от «ушей» поможет следующее упражнение. Лягте на левый бок, нижнюю ногу согните в колене, верхнюю поднимите от пола градусов на 30, а затем вернитесь в исходное положение. Повторите 50 раз и далее то же самое проделайте другой ногой.
Также эффективна «Стенка». Для ее выполнения прижмитесь спиной к стене и начинайте приседать до того момента, пока бедра не станут параллельны пола. Теперь задержитесь в такой позиции до тех пор, пока есть силы. Если выполнять это упражнение каждый день, ваши ножки станут стройными буквально через пару недель!
Не менее эффективны кардиотренировки: бег, плавание для похудения, велосипед, ходьба, танцы, фитнес и другие подобные. Найдите любимое занятие и уделяйте ему по часу в день несколько раз в неделю. Отличная форма и хорошее настроение вам гарантированы! :)
Питание
И без него не обойтись. Даже если часами потеть в спортзале регулярно и при этом поедать сладости, фигура вряд ли изменится. Придется взять себя в руки!
В первую очередь нужно помнить о воде. Чтобы не было целлюлита, а кожа была подтянутой и упругой, важно в день выпивать не менее 2-ух литров воды, причем ждать, пока захочется пить, не нужно. Просто пейте в течение дня по чуть-чуть. Так у вас никогда не будет обезвоживания!
Откажитесь от соли. Вы должны помнить, что она – главный враг красивого тела. Можете не класть соль при готовке вообще, а на столе добавлять ее в минимальном количестве.
Навсегда забудьте про сладкое и мучное. Конфеты, пирожные, шоколад – как же все это портит фигуру… Всего лишь одна плитка шоколада в неделю способна дать несколько лишних килограммов! Попробуйте заменить сладости на сухофрукты, молочные продукты. От них пользы намного больше!
Питание
Жирное, сладкое, соленое. И похудеть именно в одном месте невозможно!
Хватит сомневаться Взгляните фактам в лицо! Сотни довольных результатами клиентов! Почему вы ищите подвох во всём, лишь бы не отказывать себе во вредной пище ???#ЕnergyDiet - это шаг к правильному питанию, к фигуре мечты и отличному настроению !
Я доведу до результата
Составлю индивидуальную программу для каждого!
По всем вопросам в личку или Whatsapp
Я доведу до результата
По всем вопросам в личку или Whatsapp
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Вот эффективный способ www.zdorovieinfo-fcv.ru Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-fcv.ru заходи и заказывай!