Занятия спортом
Помогите хочу похудеть чуть и накачать мышцы !!
и поумнеть не помешало бы
Тебе в спортзал надо ходить а не протеин жрать и заниматься 4-5 раз в неделю, по нормальной программе и все будет!
МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ-ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ ПИТАНИЯ... НО ИЗ ЗНАЮ НЕ РЕАЛЬНА В ДЕНЬ СЪЕДАТЬ 4-5 КГ ВАРЕНОГО МЯСА... ЕЩЕ ТВОРОГА ЯИЦ И ТОМУ ПОДОБНОЕ.. ТЕБЕ БЫ ПРОЩЕ КУПИТЬ БЕЛОК (ПРОТЕИН) И ты ПОЛУЧИШЬ ВСЕ ТО ЧТО НЕ РЕАЛЬНА СЪЕСТЬ ИЗ НАШЕГО РАЦИОНА ДА И ПРОЩЕ И ЛЕГЧЕ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ-ПРОСТО ЕСЛИ МЫШЦЫ НЕ РАСТУТ ЗНАЧИТ ТЕБЕ ЭЛЕМЕНТАРНА НЕ ХВАТАЕТ БЕЛКА!!! НУ ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ ПИТЬ МОЖНА ПРОСТО ТОКА АМИНКИ ГЛОТАТЬ НУ И КРЕАТИН ТЕБЕ НЕ ПОМЕШАЕТ -ОН ДАСТ СИЛУ., ВЫНОСЛИВОСТЬ, И ЭНЕГРИЮ.... А ЕСЛИ ХОРОШИЙ КУПИШЬ ЕЩЕ И НАКАЧКА ОБЕСПЕЧЕННА.... ДЛЯ НАЧАЛА ДОСТАТОЧНА... ТАК МНОГО ЧЕГО ЕЩЕ МОЖНА КУПИТЬ ГЛАВНОЕ ФИНАНСАМИ РАСПОЛАГАТЬ...
И что мешает? Худей и качай мышцы, т. е. преврати жир в мышцы.
Помогаю. =)
на фотке нету 80 кило ну не как ))) а вообще иди в качалку и занимайся кушай обычную пишу 5 -6 раз маленькими порциями в первой половине дня углеводы во второй белковую и все норма наберешь вес подкачаешся, а разные добавки тебе пока что не к чему потому что тебе 18 организм растет еще поэтому от обычных продуктов будет толк
в спорт зал придешь спросишь тренера он тебе скажет что и как делать и покажет ) удачи!
ты че! будеш есть протеины еще больше будеш весить! Мой совет! (проверено на себе! ) бегай по утрам и после этого часок на турниках! И еще вечером гантельки!