Занятия спортом
Сколько времени должно пройти до и после упражнений, чтобы можно было принимать пищу без ущерба для проделанной работы?
2 часа до упражнений и 30 мин после.
2 часа
Вообще рекомендуют тем кто хочем похудеть не кушать после тренировки 2-3 часа пить воду с лимоном или зеленый чай!
не кушать после 18 и раз в неделю разгрузочный день не есть вообще ничего! пить воду с лимоном и витамины!
Кушай за 1 час до и 1 час после тренировке.
Сгибания рук в запястьях
Внутренняя часть предплечья/Формирующее упражнение/«Раздувает» внутреннюю часть предплечья
Подъем штанги на бицепс обратным хватом
Внешняя (боковая) часть предплечья, а также бицепс/Формирующее упражнение/Утолщает боковую часть предплечья
Концентрированный подъем на бицепс
Середина и низ бицепса/Изолирующее упражнение/Придает бицепсу пиковую форму
Сгибание рук на бицепс в кроссовере
Середина («пик» ) бицепса/Изолирующее упражнение/Поднимает пик и уплотняет бицепс
Подъем на бицепс в блочном тренажере стоя
Середина и низ бицепса, а также верх предплечья/Изолирующее упражнение/«Прорезает» четкую форму бицепса
Подъем гантелей на бицепс в скамье Скотта
Середина и низ бицепса/Изолирующее упражнение/Очерчивает низ и пик бицепса
Подъем EZ-штанги на бицепс в скамье скотта
Середина и низ бицепса/Изолирующее упражнение/Удлиняет низ и поднимает пик бицепса
Молоток
Боковая часть бицепса, плечевая и плече-лучевая мышцы/Формирующее упражнение/Утолщает бицепс и предплечье
Подъем гантелей на бицепс сидя
Середина и верх бицепса, верх предплечья/Формирующее упражнение/Утолщает середину бицепса
Подъемы гантелей на бицепс стоя
Середина, верх и низ бицепса, а также верх предплечья/Базовое упражнение/Ударное наращивание массы бицепса
Сгибания рук в запястьях
Подъем штанги на бицепс обратным хватом
Концентрированный подъем на бицепс
Сгибание рук на бицепс в кроссовере
Молоток
Подъем гантелей на бицепс сидя
Подъемы гантелей на бицепс стоя
2 часа
2 часа до, и 1 час после.
да сразу надо есть после тренировки, чтобы восстанововить запас углеводов, зачем откладывать то? если не поешь сразу время на восстановление мышц намного увеличится
Не менее 1,5 ч.
Успехов =)
за 1 час до тренировки
Через 1 час после тренировки
Самое оптимальное 1час до и час после. Это если работаешь на сжигание жира.
1,5 - 2 часа.
В зависимости от того, чем занимаешься. В среднем 1-2 часа.
Самый оптимальный вариант-это 2 часа до тренировки, чтобы не было заворота кишок и 2 часа после тренировки, чтобы сбрасывать, а не набирать вес.