Занятия спортом
Как выяснилось рак возникает при употреблении белков и углеводов одновременно, идёт процесс гниения, и организм..
и организм создает пожирающего гниль "дружочка".. то есть гейнер прямой путь чтобы угробить здоровье гнилью, сначала всегда надо есть белки потом углеводы, нисколько не нарушая это правило...
Во-первых, рак возникает ТОЛЬКО от ошибок деления клеток.
Он возникнет у вас со временем в любом случае даже если вы будете идеально следить за здоровьем.
Он возникает быстрее ТОЛЬКО от процессов, стимулирующих ускоренное деление клеток, то есть повреждающих клетки.
Во-вторых, никакого гниения ни от белков ни от углеводов не происходит по определению. Гниение происходит от наличия достаточного количества гнилостных бактерий.
Их достаточное количество может образоваться ТОЛЬКО при достаточном времени и оптимальных для этого условиях. При употреблении свежих продуктов это исключено.
Так что поздравляю вас с присуждением звания "фантазер года" в номинации "медицина и здоровье".
Надежда Зольникова
я говорю опыт 80 летних докторов, а ты или это сам придумал или наслушался современной мед пропоганды)))) поздравляю вы самый одураченный человек года... отвечать вам уже не имею желания)))) пока
Это БРЕД!
Надежда Зольникова
это опыт 80 летних врачей, и не одного а нескольких
Это просто одна из версий, не факт, что правильная. Я могу 100 % утверждать, что рак возникает у тех, кто пьёт воду.
Надежда Зольникова
наблюдения двух отдельных докторов которые вне системы гласят об одном и том же...
Объясните это нашим предкам которые жарили на вертеле мамонтов и заедали все это кореньями и ягодами ...
Надежда Зольникова
они наверно после мамонта всё это ели
пруфы в студию !
Боже, какая разница, все равно мы все умрем, кто-то раньше кто-то позже) Так что мне вообще плевать, я позволяю себе хавать доширак и пить кока коллу xD Да и вообще смерть это прололжение великого путешествия нашей души)
А, бретанский учоный, это ты. Т. е. сперва пожрать мяса и орехов, а сверху накидать изюма и бананов - это правильно? А по какой тогда причине тебя замучает правильный пердёж? И почему, если ты поменяешь порядок, то пердёж скорее всего не замучает, если только ты не испорченное съел? Разумно кушать продукты в порядке времени их усвоения!
Надежда Зольникова
в порядке их гниения, в учёте того что белки и угли не перевариваются вместе
нет вы не правы, рак возникает от радиации
Надежда Зольникова
окей (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((