Занятия спортом
Похудею ли я от бега?
Очень люблю покушать, в течение дня и мучное, и сладкое могу съесть, но после 15-16 часов ничего не ем вообще... а вот в 19:30 выхожу бегать, бегаю около часа... Скажите пожалуйста, похудею ли я, или вес просто на месте держать буду? И подтянутся ли мои ноги, похудеют ли мои ланиты, и уйдет ли лишний жирок с ног и попы? Кому не трудно, ответьте пожалуйста..
ну вот смотри... при беге энергия сжигается... если при этом организму потребуется еще энергия, то он будет расщиплять жиры... а возможно ему будет хватать своей энергии, и тогда мышцы расти будут, а старый жир никуда не денется. и может создаться ощущение что масса увеличивается... хотя на деле увеличится мышечная масса.
ibragham mamatkulov
Т. е. я просто наберу вес, а жирок не уйдет? Для этого мне нужно ограничить себя в еде?
похуждееш если будеш тратить больше чем потребляеш. т. ч все о тебя зависит
И ланиты, и чресла похудеют в том случае, если расход энергии будет превышать энергетическую ценность поступающей в организм пищи.
Конечно похудеешь. Спорт это жизнь и здоровье.
ты нет
конечно похудеешь, даже не сомневайся, через пару недель сама заметишь результат
ibragham mamatkulov
даже если буду кушать углеводы?
смотря сколько бегать, если бегать каждый день и одновременно с этим сьедать по батону в день - то вряди, лучше есть полноценно 3 раза в день без перееданий с интервалами 4-5 часов, можно есть вечером, глвное не есть за 4 часа до сна
ibragham mamatkulov
белый хлеб я не ем вообще...
худеете если каждый день бегаете утром хотя по 15 минут легким бегом.. без напряжения...
Сложно сказать всё зависит от обмена веществ, но если исключите быстрые углеводы из диеты похудеете 100%
От этого только вес просто на месте держаться будет, а чтобы худеть надо бегать до изнурения. Для этого есть другой хороший и эффективный метод, употреблять редуксин с усиленной формулой http://bio-market.kz/p3643289-reduksin-usilennaya-formula.html и ненужный вес быстро уйдет.