Занятия спортом

Первый поход в фитнес клуб

Здравствуйте всем! Знающие люди, подскажите как прийти первый раз в это заведение? Страх переполняет. Купили с подругами карты на год, но первый поход откладывается каждую неделю. У меня уже терпения не хватает, потому что хочу похудеть после декрета. Цель была-пару раз с ними сходить, далее ходить одной, потому что думаю -поход за компанию не есть продуктивно. Сегодня хотели в очередной раз идти (сумка спортивная 3 недели пылится на работе) ,но подруга заявила что свою сумку забыла дома и ехать за ней некогда ((((. Меня не пугает лишний вес как предмет рассмотра (с этим справлюсь), а пугает незнание куда идти, что говорить, к кому обращаться... боюсь ходить по залу как ворона и в итоге ничего не сделать. Разложите по полочкам пожалуйста .
P.S : тролли и шутники за 300 могу идти спокойно мимо, мне насрать)
Нахрен подруг, иди одна. Люди постоянно ищут психологическую поддержку берут с собой кого то будь то бизнес, поход в качалку или что то еще, вдвоем ведь проще, да бред. Пойдешь одна меньше будет поводов отвлекаться на своих подруг, а больше времени отдавать тренингу. Забей на все и иди одна, или сиди дома ешь печеньки запивай сладким чаем и продолжай дальше винить своих подруг. Или прям щас собрала вещи и пошла в зал.
Мариша Дживанян
Лучший ответ
http://steelsports.ru/nizkouglevodnaya-dieta/
А вообще мне "насрать" ...
Максим Калягин какое это имеет отношение к первому походу в фитнес?
Я бы посоветовал сейчас позвонить администратору и заказать персональную тренировку. Во-первых это какое-никакое обязательство посетить зал в назначенное время, во-вторых отсутствие проблем с поиском свободного инструктора, и в-третьих это долгожданное начало тренировок ПОД ПРИСМОТРОМ тренера и, как следствие, возможность избежать первых ошибок в тренировочном процессе.
Анна Архипова
Странная ты. Как среди людей живёшь. Если на ровном месте проблемы придумываешь.
Игорь Калинин
Максим Калягин почему странная? Если ни разу не варилась в этом месте откуда мне знать?
1. Вы искренне удивитесь, когда увидите там дам намного габаритнее Вас..)))
2. Стесняться и бояться - это излишние искушения оставаться такой, как Вы есть сейчас.
3. Извините, но пойти в зал - это НАМНОГО легче чем родить! ))) А Вы уже родили)))
4. Прямиком с порога к инструктору с четким вопросом : " Здравствуйте, я хочу похудеть (ну или что Вы еще хотите).... очень и очень полезным будет хотя-бы пару недель индивидуальных тренировок...
5. Походы с подругой - вопрос спорный
Artyom Suqiasyan
в залах есть тренера. Обычно у них или бирочка тренер, или футболка тренер, или как-то еще выделяются.

Идешь в зал, переодеваешься и потом сразу к тренеру. Здрасти, я первый раз, ничего не знаю, хочу похудеть, покажите что и как у вас. Вот и все, а дальше думай сама, нужен ли тебе он, тренер как инструктор или будешь заниматься сама. Но показать все и провести инструкатаж первичный он обязан
Максим Калягин Вот спасибо!
Как можно бояться пойти в фитнес клуб? Это же не с парашютом прыгать.
там же есть инструктор в зале
Валик Питя
Максим Калягин есть то есть, но ведь нужно грамотно вопрос задать, я же не могу подойти и сказать :Я жирная на пузе, сделай что нибудь.)))
Иди сама и нечего бояться. В нормальном фитнес-клубе есть тренер, который обязательно тебе поможет и подруги отвлекать не будут. После пары занятий подруги на тебя посмотрят, обзавидуются и сами побегут в этот фитнес клуб)))