Занятия спортом

Какой гейнер посоветуете? Или здесь лучше пить протеин?

Вес 54, рост 170. Кушать часто не могу из-за того, что не лезет, да и возможности постоянно есть нету. Что посоветуете (производитель, название продукции) для меня.
P.S. Давайте обойдёмся без советов типа: лучше кушай часто и много, найми тренера и т. д.
посмотри гейнеры с относительно большим содержанием белка.... не знаю - спецов много - но задачи у всех и организмы разные....
ты ведь не собираешься "растить мышечную массу" для подиума? я так понял "чисто для себя и подругу порадовать..." :))) На хрен тебе лишний жир.... Нарастишь потихоньку немного мяса - так чтоб и сушиться не надо было - без особых "заскоков"... это ведь не хобби твоей жизни.... Тем более что для худощавого телосложения лишний заметный жир - не зер гуд по "ощущениям в жизни"....
Короче - если деньги тебя не интересуют - возьми например что-нибудь "нутрилоновское" - по крайней мере их продукция как правило норм.... ниже "плинтуса" качество не опускается в среднем.... Будь проще... удачи тебе! :)
Ораз Саекеев
Лучший ответ
А цель-то какая? Мамон нажрать или мышечной массы поднабрать? И вообще что такое "ДЛЯ МЕНЯ"? Вы какой-то особенный? Если особенный, то и сами подбирайте то, что лучше работает.
Эл
Эллина
Гейнер True Mas от BSN.
Мэри Демс
... если хороший гейнер, то значит не дешевый... например up your mass
Любой дорогой гейнер на сложных углях и с нормальным содержание белка.
Но тебе он не поможет честно, без обид, пото му что ты сам ответил на свой вопрос в своемже вопросе)))"" Кушать часто не могу из-за того, что не лезет, да и возможности постоянно есть нету.""
Без этого ничего не поможет, а просто на гейнере даже самом хорошем ты максимум закроешь суточную потребность в ккл. а если его лопать по 5-6 порций в день для прифицита, то от нутриентов такого качества ничего кроме спасательного круга на пузе и жопе не наберешь. Как дополнение к 4 ХОТЯБЫ разовому питанию в день, хорошему режимному питанию возможно, но не то о чем пишешь ты ( поем 2 раза в день с прерывом в 5-6 часов, а потом выпью гейнера 3 раза и стану большим, увы нет не получиться) зато честно.
То, что кушать часто не можете это конечно не есть гуд, но конечно всяко бывает. Лично я протеины получаю с белковой пищей, к гейнерам как-то не очень, считаю что лучше употреблять креатин который заказываю здесь http://hotorg.com.ua/category-sportivnoe-pitanie-proteini-11-11.html клубничный коктейль тоже неплох для результатов.
Лично я протеины получаю с белковой пищей, к гейнерам как-то не очень, считаю что лучше употреблять креатин который заказываю здесь http://hotorg.com.ua/category-sportivnoe-pitanie-proteini-11-11.html клубничный коктейль
к гейнерам как-то не очень, считаю что лучше употреблять креатин который заказываю здесь http://hotorg.com.ua/category-sportivnoe-pitanie-proteini-11-11.html клубничный коктейль тоже неплох для результатов.
Paul Hausser
Гейнер! Маленькая масса- нужен гейнер с соотношением углеводов к белкам 60/40. Лучше попробовать перед тем как брать, а то не понравится и будешь давиться. Сначала поменьше тару. И ещё по вкусу. Вкусы разные, но обычно ваниль, шоколад и клубника. Самый нейтральный-ваниль, сам я брал шоколад-я в восторге, но говорят шоколад надоедает. Удачи!!!
Дим Димыч