Вес 54, рост 170. Кушать часто не могу из-за того, что не лезет, да и возможности постоянно есть нету. Что посоветуете (производитель, название продукции) для меня.
P.S. Давайте обойдёмся без советов типа: лучше кушай часто и много, найми тренера и т. д.
Занятия спортом
Какой гейнер посоветуете? Или здесь лучше пить протеин?
посмотри гейнеры с относительно большим содержанием белка.... не знаю - спецов много - но задачи у всех и организмы разные....
ты ведь не собираешься "растить мышечную массу" для подиума? я так понял "чисто для себя и подругу порадовать..." :))) На хрен тебе лишний жир.... Нарастишь потихоньку немного мяса - так чтоб и сушиться не надо было - без особых "заскоков"... это ведь не хобби твоей жизни.... Тем более что для худощавого телосложения лишний заметный жир - не зер гуд по "ощущениям в жизни"....
Короче - если деньги тебя не интересуют - возьми например что-нибудь "нутрилоновское" - по крайней мере их продукция как правило норм.... ниже "плинтуса" качество не опускается в среднем.... Будь проще... удачи тебе! :)
А цель-то какая? Мамон нажрать или мышечной массы поднабрать? И вообще что такое "ДЛЯ МЕНЯ"? Вы какой-то особенный? Если особенный, то и сами подбирайте то, что лучше работает.
Гейнер True Mas от BSN.
... если хороший гейнер, то значит не дешевый... например up your mass
Любой дорогой гейнер на сложных углях и с нормальным содержание белка.
Но тебе он не поможет честно, без обид, пото му что ты сам ответил на свой вопрос в своемже вопросе)))"" Кушать часто не могу из-за того, что не лезет, да и возможности постоянно есть нету.""
Без этого ничего не поможет, а просто на гейнере даже самом хорошем ты максимум закроешь суточную потребность в ккл. а если его лопать по 5-6 порций в день для прифицита, то от нутриентов такого качества ничего кроме спасательного круга на пузе и жопе не наберешь. Как дополнение к 4 ХОТЯБЫ разовому питанию в день, хорошему режимному питанию возможно, но не то о чем пишешь ты ( поем 2 раза в день с прерывом в 5-6 часов, а потом выпью гейнера 3 раза и стану большим, увы нет не получиться) зато честно.
То, что кушать часто не можете это конечно не есть гуд, но конечно всяко бывает. Лично я протеины получаю с белковой пищей, к гейнерам как-то не очень, считаю что лучше употреблять креатин который заказываю здесь http://hotorg.com.ua/category-sportivnoe-pitanie-proteini-11-11.html клубничный коктейль тоже неплох для результатов.
Лично я протеины получаю с белковой пищей, к гейнерам как-то не очень, считаю что лучше употреблять креатин который заказываю здесь http://hotorg.com.ua/category-sportivnoe-pitanie-proteini-11-11.html клубничный коктейль
к гейнерам как-то не очень, считаю что лучше употреблять креатин который заказываю здесь http://hotorg.com.ua/category-sportivnoe-pitanie-proteini-11-11.html клубничный коктейль тоже неплох для результатов.
Гейнер! Маленькая масса- нужен гейнер с соотношением углеводов к белкам 60/40. Лучше попробовать перед тем как брать, а то не понравится и будешь давиться. Сначала поменьше тару. И ещё по вкусу. Вкусы разные, но обычно ваниль, шоколад и клубника. Самый нейтральный-ваниль, сам я брал шоколад-я в восторге, но говорят шоколад надоедает. Удачи!!!