Занятия спортом
Мне 15 лет какие анаболики можно пить?
Мне 15 лет какие анаболики можно пить? Я очень худой вес 53 кг, рост около 170-180 см
С 14 до 18 лет у людей происходит период полового созревания. То есть организм начинает перестраиваться на «взрослые» рельсы. Формируется гормональная система. Если в этот период подросток начнёт принимать стероиды, то гормоны будут поступать в организм извне. Это сбивает работу собственной гормональной системы как у взрослых, так и у подростков.
Владимир Крушинин
Так вот, такое вмешательство в подростковом возрасте может вызвать разбалансировку вашей гормональной системы на всю жизнь. Это могут быть хронические проблемы с потенцией, либидо и со всем, за что отвечает в нашем организме тестостерон.
Никакие! у тебя идет половое созревание и до завершения его не стоит ломать гормоналку чтобы не стать на всю жизнь импотентом и бесплодным. детей сделай тогда пробуй
рост около 170-180... это как конкретно? ну тогда что то типа ретаболила. Если купишь..
Ты еблан что ли? Какие анаболики? Вес для такого возраста нормальный.
Владимир Алексеев
Вес НЕ нормальный, но это не повод
сметана
Ты дурак ?
С таким весом при таком росте толку от них не будет
Ни толку, ни результата
А еще, у анаболиков есть эффект "отката", когда ты теряешь весь свой набранный вес
Да и с твоим весом ты кг 3 наберешь, когда на курсе обычные люди набирают кг 10-15
Да и в 15 лет убить свой гормональный фон? Это как-то странно
а нестероидные анаболики эффекта не дают
Нормально питайся и набери ХОТЯ БЫ 85-95 кг, а потом курси наздоровье
Ни толку, ни результата
Любые, но к 20-ти будешь выглядеть на 40, + печени и почкам пиз.. ц...
Прям как будто есть специальные анаболики "для взрослых" и "для детей с 15 лет".
Анаферон
никакие, только здоровая пища и спорт разумныц
не пей! ты что? совсем?