Занятия спортом

Где взять силы на спорт? (((

Начала ходить в фитнес- поправилась, режим питания пересмотрела- нет сил, энергии, вечером не могу заснуть, утром - встать ((((
нигде
Андрей Кришнев
Лучший ответ
Всё равно занимайтесь, со временем всё нормализуется!
Это не спорт, а физкультура..
Тогда вместо фитнеса займись бегом по утрам.
Развивай силу воли в любом виде спорта, силы появятся автоматически
Динара Калиева
Бросить пить курить епася
это с непривычки. Через 2 мес. втянешься.
нормально... снижай нагрузку...
Yerbol Nurmukhamedov
Мельдоний.
Asot Ogly **sexy Boy**
Пересмотри режим дня.
Абжаппар Самат
Мадам, Вы надеюсь не снизили количество потребляемой пищи, а увеличили? Снижать пищу запрещено, надо её повышать вдвое, а то и втрое.
Александр Сорокин Т. е. чтобы похудеть, занимаясь спортом- надо кушать побольше? А я на диете сижу- пропускают тренировки из- за того, что сил нет идти
Данила Тюрюханов У меня, например (замечено на практике) почему-то всё наоборот: самый прилив сил получается, если наоборот -- ничего не ел накануне (или, как минимум, ел мало накануне). Прямо с утра без всего (ну, можно крепкий чай без сахара) -- если сразу физнагрузки, то почему-то энергия прямо прёт наружу (но не сразу, а через нек. время таких нагрузок).

Это всё при условии, что выспался достаточно.
В нашей жизни всё мгновенно.
Всё проходит и пройдёт.
Спортом надо непременно
Заниматься круглый год.
Прыгать, бегать, отжиматься,
Груз тяжелый поднимать,
По утрам тренироваться,
Стометровку пробегать.
Убегая от инфаркта,
Не щади себя, сосед!
Бодрый мир веселых стартов –
Вестник будущих побед!
Не тушуйся. Не стесняйся.
Обходись без докторов.
Своим телом занимайся.
Будь здоров! Всегда здоров!
Elena Kim
Дефицит калорий скорее всего...
Возможно у вас не правильно выстроено питание...
Если худеете, то такое состояние нормальное...
Витаминки с минералами в помощь...
так Вы еду то не бросайте, не ешьте только вне приемов пищи, а то не завтракаете поди, а на работе печенье у компа, перекус с Таней, потом опять че нить вредное и так за день всякое. Завтак, обед и ужин, ну если обед плотный и после работы на тренировку можно ужинать после тренировки или не ужинать, это уж как Вам хочется.
Высчитайте калории на вес тела, норму белков, жиров и углеводов. Для похудения 24хвес тела, столько калорий нужно потреблять, чтобы худеть, но не больше, можно меньше.

БЖУ на 1 кг тела:

Белки - 1.5г.
Углеводы - 2-4г, но не меньше 2г и не больше 4 г.
Жиры - не более 1 г.

Тогда будете худеть. Чтобы силы были, нужно высыпать, около 8 часов спать. И чтобы хорошо засыпать, то прием углеводов лучше сделать перед сном.
A
Adil' & Aigerim
Первые пять лет всегда тяжело.
Еда с большими калориями уничтожит последние силы, перед занятиями наполните желудок небольшим количеством малокалорийной пищи не более 250 грамм и вперёд на снаряды с большими нагрузками, если проявите силу воли-похудеете, набрав силу для отличного самочувтвия, если ничем не больны...
Жанабай Жайлашев Ну да, на капусте на снаряды с большими нагрузками.
После такого человек явно забъет на спорт
Попробуй голодание мне помогло, сильно не увлекайся если у тебя депрессия это опасно.
Александр Сорокин А сколько можно проголодать?) Почему опасно при депрессии?
каждый день что ли ходите ?
дни отдыха тоже нужны.
Тебе не хватает воли
Vadim Anpilov
Как ни странно (тем, кто "не в теме"), но хорошие и регулярные физнагрузки дают обратный эффект: силы появляются (на след. день, если до этого на тренировке "выложились" как надо).

По себе заметил, могу подтвердить. Например, у меня такой эффект более заметен именно после кардионагрузок.

Наверное, вам надо выбрать себе "правильные" виды физнагрузок: с учётом ваших особенностей, комплекции, здоровья (чтоб себя спортом не убить) и т. п..

Ну, и наверное, (по здравому смыслу понятно): спать достаточно, питание нормальное (без перекосов), + витамины всякие, м. быть бады какие-н. в помощь и т. п..
Мотивация, режим и интерес к спорту - вот и все.
Если у человека с этим все впорядке, то никаких проблем с силами не будет.

А если у тебя нет желания, мотивации или ты не соблюдаешь режим - то никто тебе ничем не поможет
Машина не поедет без бензина. Вы не кушаете) вот и все. Энергия из воздуха не возмется или на молитвах.
Разве для вас это не очевидно? Но есть нужно опять же не шеколадки, печеньки и други вкусняхи. А гречу, макароны твердых сортов (которые прям настоящие твердые подороже), рис бурый и мясо!!!! яйца!!! творого!!! +протеинчик).
Белок основа ваших мышц. Не будете кушать белок не будет и мышц. Углеводы дадут энергии.
А вы скорее всего сейчас просто насилуете организм. Он начинает поедать себя.
Мира Тур
Крч Креатин, Гуарана, как вариант L-Карнитин, ну или кофеин в таблетках,
Denis Skripkin
просто продолжай системно
Напишите примерный ваш рацион в день
Александр Сорокин Рис, курица, рыба, ягоды, фрукты. Но бывает, что срываюсь
Анастасия Границкая Помидоры чери, огурцы, редко яичница.
Ешьте больше овощей и фруктов
Пей витамины, будет все ок ) и не грусти! Помни, ради чего начала!
Просто так спортом не займешься, должна быть мотивация. Если вы не хотите, то никакой спортзал вам не поможет, даже если тренер тиран.
Приветикис, Вы надеюсь не снизили количество потребляемой пищи, а увеличили? Снижать пищу запрещено, надо её повышать вдвое, а то и втрое.
Лана
НЕ ХОДИ НА СПОРТ!
думай о результате
нигде
Мотивация и желание стремится к результату
В туалете
Не в фитнес ходить нужно, а в нормальные секции, у меня друзья в фитнесе целый день в качалке проводили в течении 5-6 лет, а я 7 лет отходил в секцию боевых искусств (айкидо) и я не особо склонен к росту мышечной массы т. к у меня лишний вес с рождения, однако у меня мышцы больше чем у друзей, особенно ноги
Бег Бег Бег!
Это лучшее с чего можно начать. Это лекарство от многих отрицательных привычек (лень, усталость, лишний вес) от бега человек резвее тело подтянутое, и становишься превлекательнее!
Пытайся заниматься спортом утром, вечером организм перевозбуждается и из-за этого ты не можешь заснуть. И пару советиков :
1. Утром можно есть все что захочешь.
2. Питайся часто
3. Если ты вечером не ешь, то перед сном съешь маленький кусочек сыра, ты от него не поправишься, а даже наоборот похудеешь. И вообще когда голодная, ешь маленький кусочек сыра, он долго остается на стенках рта и желудка и из-за этого долго не хочеться есть.
Вообще я гимнастка и иногда сижу на этой диете :
http://islimming.ru/12261/gimnastok/
А вообще почти никогда не следую диетам
просто с каждым днем надо есть все меньше и меньше, до того как ты не поймешь что это твоя норма.
Ну есть же как они называются энергетические натуральные коктейли, там апельсиновый сок, грейпфрут, ну в интернете много рецептов всяких.. Про спортивные добавки молчу теперь. Получила я от них..
6-ти разовое питание обязательно! тренировки не более 45 минут! больше воды
Ну сначало всегда тяжело.... Ты современем привыкнешь.
мотивация
Перетренированность — это ослабление иммунитета, снижение работоспособности и спортивных результатов, расстройство сна, настроения. Отдыхать тоже нужно: D А так успехов и сильной мотивации!): D
Начало занятий спортом (с которым дальше на всю жизнь) сравнимо с входом пловца в море. Нужно "преодолеть" первую волну. Дальше - волна сама унесет от берега.
Kristina Shutak