Занятия спортом

Посоветуйте нормальную систему тренировок.

Физ развитие очень плохое. Я даже думаю иногда, что я родился каким-то генетическим уродом. Рост 180 см, вес 118 кг. Отжаться от пола не могу более 3 раз. Подтянуться-естественно ни разу. Пробежать могу 200 метров медленным темпом, да и то, с отдышкой. Присесь с собственным весом тела-20 раз с отдышкой.
В первую очередь худеем!
Жирное и сладкое не едим! Гарниры и хлеб ПОСТЕПЕННО сокращаем до уровня, когда вы начнете худеть. Ваша пища - постное мясо, рыба, творог, яйца, различные каши, любые овощи, не сладкие фрукты.
Бегать вам нельзя! Пока не похудеете до 90-100 кг. А пока быстрая хотьба от 1 часа каждый день (нет фазы полета и вы не разобьете себе коленные суставы).
Дома - отжимания, приседания, подтягивания, скручивания. Без фанатизма, через день.
Раз в неделю на весы.
Удачи!
Владимир Бургонский
Лучший ответ
Сергей Труевский А почему я, на ваш взгляд, такой невыносливый, вялый?
выбирай спорт по душе и занимайся, а то насоветуют тут а не понравится и бросишь. похудеть конечно надо а это кардиотренировки типа бега, велло, гребли, плавания лыж, коньков роликов и т. п не менее получаса, плюс диета
Венера Жороева
бери гантели в руки и фпирёт
Bekzhan Abdikadir
в зал к тренеру
Timur Zeynalov В зале не худеют
Начни с бега. Медленно. 3 км (или меньше, если так хреново.) Каждый месяц по 1км. Через полгода, увеличь темп и пройдись опять с нулевой отметки. Потом сам уловишь.
Jurij Smolkin
Сергей Труевский Я же написал, что даже 200 м пробежать не могу без отдышки. Какие там 3 км?
бегать тебе вредно. Легкая круговая тренировка в тренажерном 4-5 раз в неделю начиная от одного круга 10-15 мин довести до 45 минут, быстрая ходьба 1-2 часа в день. Диета Монтиньяк, Аткинс, Дюкан, Кремлевская на выбор, 6-7 приемов пищи в день, перед тренировкой синефрин и кофеин бензоат. club13670279
Галюшка )))))))
Сергей Труевский А сколько стоят эти препараты?
Галюшка ))))))) синефрин около 8 долларов месячный курс, кофеин 0.5 - 1 $ 10 таблеток
главное в тренеровке самоуверенность. Каждый приходит к этому по разному. Но все занимаются очень долго постоянно много лет. Не расчитывай на быстрый результат сделай это образом жизни... по другому не выйдет
Наадо жить занимаясь а не заниматься что бы воспользоваться
Дочь Андрея
Меньше хавать надо было. Нужно похудеть просто, а потом уже качаться)
Галина Донцова