Занятия спортом

Как убрать живот к лету? наверно 1-е не кушать после 18.00ч, а дальше?

пресс- это мышцы. а жир который их покрывает- это другое. никакое качание пресса тебе ничего не даст. безуглеводная и безжировая диета для начала месяцок (калорий на 2500) и аэробная нагрузка 30мин хотябы через день- будет результат. (я не говорил что будет легко) а все советы пресс-секс-ерунда. а на такой диете есть можно и позже- старайся за полтора- два часа до сна. а вообще либо смирись и живи с животом- либо придется менять образ жизни. тело нужно поддерживать постоянно а не временными действиями. будешь мучаться на диете- потом запустишь-будет обидно.. согласись.
Максим Николаевич
Лучший ответ
Только качать пресс ничего не даст! Надо дополнительно делать пробежки.
Алёна Дёмина
прочитать книгу: Брунгардт КуртИдеальный пресс
.koob.ru/sport/ и качаться! 6 недель и все впорядке!
"Жрать" меньше и бегать, бегать рано утром.
Muratbek Tursunbaev
А че только к лету?? ? Значит в остальные времена года можно с пузом ходить, а вот летом-нееет, что вы...
Больше качай пресс и регулярный секс!
Будь самим собой! Здоровее будешь!
Значит делаем так! Ложишься на пол спиной, подругу просишь сесть тебе на бедра.. . Потом ты типа поднимаешься к ней, а она тебя отталкивает посильней. Так делаете раз 30. Потом она встает у тебя над головой, ты держишь ее за ноги.. . Поднимаешь прямые ноги, а она отталкивает прямо, вправо и влево. Ты стараешься ногами пола не касаться. Так тоже раз 30 делаете. Хотя бы через день заниматься надо, ну и диета конечно! Можешь делать по 2-3 подхода.
Удачи! :)
Олег Игнатов
воспользуйся предложением Алтын, о сексе )) спроси свободнали вечером и есть ли подружка )
Илюха Мен
овощи надо кушать.
заниматься спортом и качать пресс.
Убрать, если и не получиться, то подтянуть (типа мощный пресс) получится
Достаточно выполнять 4 подхода по 12 раз на подъемы туловища и подъемы ног на турнике, 2-3 км легкого бега - 5 раз в неделю
нужно прес качать.
чтоб похудеть, можно есть хоть в 23:30!!!!
1)над меньше есть сладко!
2)30 минут в день занятия спортом, и всё ОК!!! !

УДАЧИ!!!!