Занятия спортом

Боль в мышцах Как убрать боль в мышцах?

Ничем, если только обезбаливающими, а так если после тренировки то через пару недель все пройдет, то есть: занимаясь в зале или где ты там занимаешься продолжай не останавливайся, боль сама пройдет, просто когда в первый раз начинаешь качать мышцы то высвобождается огромное количество молочной кислоты, кто то считает что это защитный механизм организма, кто то еще чем, главное что если бросишь тренировку на неделю две то при повторном тренинге после такого отдыха еще сильнее болеть будет
Анатолій Дудай
Лучший ответ
Кеторол
Ну вот зачем вы меня расстраиваете своими "умными" ответами?
Боли в мышцах могут быть обусловлены множеством различных факторов как патологических так и нормальных физиологических. Способы избавления от этой боли соответственно тоже разные.
Поэтому вопрос - ни ЧТО у вас в мышцах, а каково происхождение этого ЧТО (боль).
Милана Яровая
Несколько лет назад по телевидению показывали одну женщину, она в молодости страдала от диких болей, кажется связанных с онкологией, но ей нельзя было принимать обезболивающие, по моему на фоне сахарного диабета, и она разработала технику обезболивания без лекарств... Техника была в следующем — женщина садилась в кресло, закрывала глаза, и вспоминала событие, которое сделало её максимально счастливой, она вызывала у себя это ощущение счастья, начинала улыбаться в реале, в результате чего у неё происходил контролируемый выброс эндорфинов в кровь... Эндорфин не только даёт ощущение эйфории, но и полностью обезболивает, являясь естественным наркотиком... Уже в старости, эта женщина занималась на брусьях, во дворе перед домом, на спортивной площадке, и упала с них, придя домой она заметила что ей что-то мешает в районе ключицы, на утро она пошла к врачу, и тот сказал ей что у неё сломана ключица... Врач не мог поверить что женщина ни чего не почувствовала... Вот на что способна эта техника... К сожалению недооценённая... Сказать что эта техника хороша — ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ... Я не пойму, почему ни кто не отнёсся к ней с должным вниманием, и не взял на вооружение, ведь вы представьте — миллионы людей мучаются от боли, тоннами глотая обезболивающие, портя себе здоровье, а тут можно без таблеток, естественным образом полностью устранить боль... Это пригодится всем — от бойцов спецподразделений до больных раком... Так что возьмите на заметку эту технику...
Фастум Гель
М П
Если от обычных нагрузок, после трени растяжку делай, а так терпи. Если же серьезно, то только врач
меньше сосать пенес