Занятия спортом
Как выбрать беговую дорожку?
а зачем она.. вышла в парк и побежала...
Ага, вышла и побежала, только в моем парке лужи по колено, а потом сугробы. Берите среднюю по цене и длину полотна подлиннее, на них бегать удобнее.
лучше записаться в спортзал
может попробывать продолжительные пешие прогулки. если есть лишний вес, бегать не желательно. большая нагрузка на позвоночник и суставы. дорожка много места занимает и гремит. это минус. правда можно на ней пешком ходить. от погоды зависеть не будете. это плюс. можно велотренажёр или кардиотренажёр тоже взять во внимание. они размером поменьше.
Олег Стадник
сходите один раз в тренажёрный зал и попробуйте там все тренажёры. так легче выбрать будет.
лучше не покупать, а бегать где-то поблизости с домом
Как правило чем дороже, тем лучше.
Главное чтобы качественная была, меняла угол наклона прилично, до 20 градусов, развивала хорошую скорость (может пригодится в будущем) и качественная движующаяся лента была (там много нюансов-от самого материала ленты до роликов по которым она движется)
Ну и было бы не плохо, чтобы встроенный телевизор и радио было, потому как долго бежать на беговой дорожке-это ужасно скучно
Ну как я делаю, когда выбираю технику - сравниваю характеристики и цену с учетом моих пожеланий) Например можно для начала определиться как много вы на ней будете бегать и нужны ли ей какие-то навароты (типа встроенного плеера). Потом отсортировать на сайтах по каталогам самые классные варианты. Мне вот нравится такая скажем: https://www.sportace.ru/training/treadmills/4696
Лично я при выборе техники могу посоветовать сравнивать характеристики и цену с учетом конкретных пожеланий. К примеру начать стоит с того, как много вы на ней рассчитываете заниматься и нужны ли ей какие-то дополнительные функции (встроенный музыкальный плеер и т. д.). Потом отсортировываете на сайтах по каталогам и фильтрам самые подходящие варианты. Также думаю лучше присматриваться к беговым дорожкам housefit, или других проверенных фирм. Можете тут посмотреть еще: https://www.sportace.ru/training/treadmills/4696
Да, я сталкивался тоже с такой проблемой при выборе беговой дорожки! У нас вот в Сарапуле в маленьком городе я не нашел подходящей для меня беговой дорожки! Ну я и решил посмотреть беговую дорожку! Нашел какой-то сайт ну и видел что репутация хорошая! Думаю дай проверю! Связался с создателем магазина какая лучше посоветовал Oxygen!Все заказал пришла вот теперь бегаю)) спортом занимаюсь)) прекрасная дорожка советую посмотреть этот вариант! Если надо вот сайт fitnessnw.ru/katalog/begovye-dorozhki/ !