Занятия спортом

Чем бодибилдеры отличаются от наркоманов?

и те и те больные внутри, одни только с кучей мяса, другие без мяса, но так или иначе до 40 лет умирают
Разница в том, что билдеры типа вкладываются в свое тело и получают кайф с того, что они такие здоровые и мощьные. А нарики - просто так, без лишней возни. По сути стероиды - та же наркота. Они даже были приписаны к этой категории. И не просто же так. Короче говоря разница тупо во внешности.
Александр Шмидт
Лучший ответ
И то, и другое есть зависимость. Но в 40 лет билдеры не помирают. Ну вот, я например. Даже и не собираюсь. А мне за 50.
Арно́льд Ало́ис Шварцене́ггер ; род. 30 июля 1947 года, деревня Таль близ города Грац, Штирия, Австрия) — американский культурист. 69 лет и помирать не собирается.
Юля Цапова
Любовь Новикова у него сердце уже давно искуственное, если бы это был простой человек, то он бы уже давно был мертвый.
ну вообще то есть и билдеры натуралы...
Никто не проводил статистику смерти бодибилдеров. Всем отличаются, одно общее - принадлежность к "человеку разумному"
Максим Яковлев
Бодибилдеры в кино играют героев или злодеев.
А Наркоманы разве что на роль живых мертвецов или зомби потянут
Любовь Новикова Играют единицы.
Ты так оправдываешь свою зависимость от герыча?
Влад Пономарев
Чем отличается твоя куча мозгов от кучи...? Если для тебя всё схоже, то может ничем?))
По статистике, от стероидов умирают не чаще, чем от кокосов, которые падают на голову туристам в жарких странах.
Посмотри на Шварцнеггера и наркомана. И скажи, кто из них на нарика больше похож
Любители бодибилдинга настолько часто вводят в свой организм различные препараты, улучшающие внешний вид, что даже перешли на использование систем игл, разработанных для людей, страдающих от героиновой зависимости. На последней конференции Британской медицинской ассоциации врачи привели в пример эти случаи как показатель возрастающей увлеченности спортсменов-любителей анаболиками, сообщает ВВС.
В своем докладе доктор Милтон подчеркнул, что любители бодибилдинга все чаще прибегают к использованию различных лекарственных средств для наращивания мышечной массы. Наиболее популярными остаются анаболики, но в арсенал культуристов попал эритропоэтин - стимулятор кроветворения, который использовали в прошлом году гонщики на Тур Де Франс, а также человеческий фактор роста. Применение последнего препарата может вызывать поражение головного мозга.
Медики отметили, что большая часть бодибилдеров, применяющих большие дозы анаболиков, не осознают в полной мере всех последствий этого. Многих не пугает тот факт, что они могут остаться бесплодными.
К осложнениям после регулярного приема анаболических стероидов относятся угревая сыпь, преждевременное облысение, импотенция, бесплодие и агрессивное поведение. Один из основных механизмов побочного действия этих препаратов - "выключение" собственной системы синтеза мужских половых гормонов за счет избытка введенных гормонов.
По материалам источников: BBC
Катюшка )