Занятия спортом
С чего начать худеть в тренажёрном зале очень полной девушке? много слышала про аквааэробику. поделитесь опытом приз.
Фитнес спорт похудение аэробика
Не факт, что вы полная, даже если вам так кажется. У нас тут в зале один качок-сам из одних мускулов привел свою любимую супругу заниматься, а у неё если не 150, то 140 кг наверное есть :) Вы по любому меньше.
Выход такой предлагаю - наймите, хотя бы для начала тренера, лучше всего такого (2 варианта):
1. Тренера бассейна способного тренировать и в тренажерном зале
2. Тренера тренажерного зала имеющего медицинское или ВЫСШЕЕ институтское физкультурное образование
худеют на кухне от диеты. а помогают тратить калории кардиоупражнения на свежем воздухе-бег, велло, плавание, лыжи коньки и т. п неменее получаса
Бегать вам нельзя!!! Разобьете себе коленные суставы.
Питание первично. Отказ от жирного и сладкого, постепенное снижение углеводов (различные гарниры и хлеб).
В зале - приседать.
На свежем воздухе - пешие прогулки от часа.
И забудьте про различные виды фитнеса. Они для общего тонуса, не для похудения.
Удачи!
В зале - приседать.
Удачи!
тебе бегать надо и углеводы урезать если хочешь меняться
с нормализации питания
просто жри меньше, господи. самый рабочий совет.
Для начала вам необходимо понимать что, если вы не готовы к тренировкам, к любым тренировкам морально, то пока вам не стоит начинать. Пока можно просто поменять ваше питание, и попытаться наладить режим дня. То есть, спать, так как надо, кушать, так как надо и то, что надо. Делать часовые ежедневные прогулки на свежем воздухе в любую погоду. Плохая погода за окном это не отговорка от прогулки, это необходимо помнить. Если вы уже готовы перейти в тренажёрный зал, готовы к физическим нагрузкам. То вам потребуется разработать под себя, под ваши особенности тренировочную программу. Программа тренировок, что это такое, как их составляют и много другое все что касается фитнес программ для девушек вы смежите подчеркнуть для себя вот тут - http://gymiron.pro/forums/trenirovka-v-zale-dlja-devushek-programma.6/ Не бойтесь первое время экспериментировать, в сравнение познается истина, это слова древних людей, а они знали что имели в виду. При наличии тренировочной программы, правильного режима дня, вы сможете похудеть.
Кто считает съеденные за каждый день калории, тот худеет. Кто не считает, похудеть не сможет, при всём уважении.
Тренажёр второстепенен.