Занятия спортом
гейнер стоит ли принимать? поможет ли набрать масу?
Да, чисто массу поможет.
да сильно худым если не помогает 6разовое питание
да
Жировую - да, поможет
Гейнер для многих-матерное слово. Не употребляй его лучше. прямо смех пробирает. От гейнеров тупеют и становятся похожими на свиней. Ты ж не хочешь в свинью превратиться? Ну если захочешь, тогда MUSCLE JUICE бери. Он тебе в этом поможет.
ешь обычную еду в больших количествах и наберёшь сколько тебе надо. хоть в качестве будешь уверен. на каши налегай.
Гейнер это по большей части быстрые угли, только жир набирать, а непосредственно к росту мышечной массы не имеет значимого отношения. Если человек весит 60 кг зачем ему вообще спортпит? Он спокойно может получить белки, угли и жиры с обычной пищей. Делайте базу она увеличивает метаболические процессы, повышает уровень теста и гормона роста
Лена Брилиантова
Только жир набирать? Что за бред.. Без углеводов в огромном количестве не будет ни каких мышц.
Гейнер лучше не бери, заплывешь.
С помощью гейнеров ты быстро наберешь жировую массу. А оно тебе надо?! Если нужно быстро набрать мышечную массу, то лучше взять Оксиметолон. Он хорош для "быстрого старта". Это один из самых эффективных препаратов, благодаря которому анаболический эффект проявляется очень быстро.
Начинай принимать с малого (по 50 мг), постепенно увеличивая дозировку. И точно также при окончании курса постепенно уменьшай дозировку, чтобы окончательно отменить прием.
Более детально о дозировках и методе приема Оксиметолона можешь почитать тут .
На самом деле гейнер http://www.sport-food.com.ua/catalog/geinery/ отличная штука для ее наращивания, но тут стоит учесть один немаловажный момент - принимать его желательно только при эктоморфной структуре тела, а при всех остальных вызовет избыток веса.