Занятия спортом

Сушка тела Мне 16, вешу 86 кг, рост 170. Как мне эффективно высушиться?

В БАНЕ ИЛИ НА ПЛЯЖЕ
А.
Анастасия .........
Лучший ответ
кардиотренировки типа бега неменее получаса и низкоуглеводная диета-плавно снижать калории
если не для показа в течении дня это опасно для почек
узи мошонки, узи надпочечников, кровь на толерантность к глюкозе. в 16 лет такие веса без "болезней" не набрать.
Лейла Корабаева я занимаюсь с 9ти лет
Откажитесь от майонезов, кетчупов, пирожных, пирожков, сала, сладостей. Для начала ...
Levon Hovhannisyan
а есть что сушить ?
необходим недостаток калорий. других способов нет.
Аля Букреева
Сергей, в настоящее время существует множество различных способов для быстрого жиро сжигания и избавления от ненужных килограммов. Но, лично мой Вам совет, при возможности обратитесь лучше к специальным людям, которые работают в этой структуре. Можно к врачу-диетологу, либо к тренеру по бодибилдингу. Они подберут для Вас наиболее подходящую диету-сушку. Потому, что для каждого человека, диета подбирается индивидуально и, если например этому человеку та диета помогла, то другому она же, может и не помочь. Ну если у Вас такой возможности все таки не имеется, можете ознакомиться с этой, одной из многих диет-сушек: http://gymiron.pro/threads/dieta-sushka-dieta-dlja-sushki-tela-dieta-sushka-dlja-devushek.438/ и если посчитаете, что она Вам поможет, то можете ею воспользоваться. Опять же, не забывайте про физические нагрузки, ведь для более быстрого жиро сжигания и сброса лишних килограммов, делайте физические упражнения хотя бы несколько раз в неделю, это могут быть элементарные отжимания, приседания, либо бег на месте. Желаю Вам удачи!
))) ...